Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Праздник для первоклассников пройдет в Нижнем Новгороде 29 августа

14 апреля 2009, 05:04
Праздник для первоклассников пройдет в Нижнем Новгороде 29 августа Posted on августа 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 29 августа в Доме детской культуры им. Бринского глава Нижегородского района Андрей Тарасов примет участие в празднике для первоклассников. В ходе торжества, организованного администрацией района, Андрей Тарасов подарит ранцы с канцелярскими принадлежностями и конфетами детям из многодетных и неполных семей, а также детям-инвалидам и сиротам. 70 детей, которые будут обеспечены всем необходимым для школы, были выбраны по результатам операции «Семья». Рейд по социально неблагополучным семьям проводила комиссия по делам несовершеннолетних администрации Нижегородского района. В рамках праздничного концерта художественных коллективов студий и кружков Дома детской культуры им. Бринского всем присутствующим будет представлена игровая программа с участием сказочных персонажей.

Праздник для первоклассников пройдет в Нижнем Новгороде 29 августа

Posted on августа 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

29 августа в Доме детской культуры им. Бринского глава Нижегородского района Андрей Тарасов примет участие в празднике для первоклассников. В ходе торжества, организованного администрацией района, Андрей Тарасов подарит ранцы с канцелярскими принадлежностями и конфетами детям из многодетных и неполных семей, а также детям-инвалидам и сиротам.

 

70 детей, которые будут обеспечены всем необходимым для школы, были выбраны по результатам операции «Семья». Рейд по социально неблагополучным семьям проводила комиссия по делам несовершеннолетних администрации Нижегородского района. В рамках праздничного концерта художественных коллективов студий и кружков Дома детской культуры им. Бринского всем присутствующим будет представлена игровая программа с участием сказочных персонажей.

"