Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Студентка из Нижнего Новгорода заняла второе место во всероссийском конкурсе «Молодой парламентарий»

14 апреля 2009, 05:04
Студентка из Нижнего Новгорода заняла второе место во всероссийском конкурсе «Молодой парламентарий» Posted on августа 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Дарья Мартынова из Нижнего Новгорода заняла второе место во всероссийском конкурсе «Молодой парламентарий – 2008». Финал конкурса прошёл в Москве в Государственной думе Российской Федерации. Нижегородская студентка представила на конкурс проект «Формирование высокоэффективной судебной власти: актуальные вопросы законодательного совершенствования российского гражданско-процессуального механизма рассмотрения споров об увольнении». Конкурсной комиссией он был отмечен как глубоко проработанный и имеющий чёткую направленность на защиту неправомерно уволенных работников. В настоящее время Дарья Мартынова закончила обучение в Нижегородском коммерческом институте по специальности юриспруденция и работает секретарём отдела в Нижегородском областном суде. Также она является одним из кандидатов в члены молодёжного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области. Его формирование завершается в сентябре.

Студентка из Нижнего Новгорода заняла второе место во всероссийском конкурсе «Молодой парламентарий»

Posted on августа 28, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Дарья Мартынова из Нижнего Новгорода заняла второе место во всероссийском конкурсе «Молодой парламентарий – 2008». Финал конкурса прошёл в Москве в Государственной думе Российской Федерации.

 

Нижегородская студентка представила на конкурс проект «Формирование высокоэффективной судебной власти: актуальные вопросы законодательного совершенствования российского гражданско-процессуального механизма рассмотрения споров об увольнении». Конкурсной комиссией он был отмечен как глубоко проработанный и имеющий чёткую направленность на защиту неправомерно уволенных работников.

 

В настоящее время Дарья Мартынова закончила обучение в Нижегородском коммерческом институте по специальности юриспруденция и работает секретарём отдела в Нижегородском областном суде. Также она является одним из кандидатов в члены молодёжного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области. Его формирование завершается в сентябре.

"