Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Первое заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения прошло в Нижегородской области 2

14 апреля 2009, 05:04
Первое заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения прошло в Нижегородской области 28 августа Posted on августа 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 28 августа прошло первое заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Нижегородской области. Штаб был создан в соответствии с Постановлением Правительства РФ «О штабах по обеспечению безопасности электроснабжения» и Распоряжением губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева в целях обеспечения безопасности электроснабжения потребителей Нижегородской области. Председателем штаба назначен заместитель губернатора, заместитель Председателя правительства Нижегородской области по строительству и энергетике Валерий Англичанинов, заместителем Председателя штаба – заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Андрус. В работе штаба приняли участие руководители министерства топливно-энергетического комплекса и руководители энергетических компаний, представленных в регионе. В ходе заседания с отчетами о выполненных мероприятиях по подготовке энергокомпаний региона к предстоящему осенне-зимнему периоду 2008-2009 годов, а также о реализации мероприятий по снижению рисков в Нижегородской области при прохождении максимумов энергетических нагрузок выступили руководители энергетических компаний региона. «Мы уделяем огромное внимание вопросам, связанным с обеспечением надежного электроснабжения потребителей. В Нижегородской области, как и во всех других регионах территории ответственности ОАО «МРСК Центра и Приволжья», выполнение мероприятий по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду проходит в соответствии с утвержденным графиком. Мы принимаем все возможные меры для обеспечения качественной подготовки электросетей к прохождению ОЗП, и предотвращения аварийных ситуаций в электросетевом комплексе», - отметил Сергей Андрус.

Первое заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения прошло в Нижегородской области 28 августа

Posted on августа 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

28 августа прошло первое заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Нижегородской области. Штаб был создан в соответствии с Постановлением Правительства РФ «О штабах по обеспечению безопасности электроснабжения» и Распоряжением губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева в целях обеспечения безопасности электроснабжения потребителей Нижегородской области.

 

Председателем штаба назначен заместитель губернатора, заместитель Председателя правительства Нижегородской области по строительству и энергетике Валерий Англичанинов, заместителем Председателя штаба – заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Андрус. В работе штаба приняли участие руководители министерства топливно-энергетического комплекса и руководители энергетических компаний, представленных в регионе.

 

В ходе заседания с отчетами о выполненных мероприятиях по подготовке энергокомпаний региона к предстоящему осенне-зимнему периоду 2008-2009 годов, а также о реализации мероприятий по снижению рисков в Нижегородской области при прохождении максимумов энергетических нагрузок выступили руководители энергетических компаний региона.

 

«Мы уделяем огромное внимание вопросам, связанным с обеспечением надежного электроснабжения потребителей. В Нижегородской области, как и во всех других регионах территории ответственности ОАО «МРСК Центра и Приволжья», выполнение мероприятий по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду проходит в соответствии с утвержденным графиком. Мы принимаем все возможные меры для обеспечения качественной подготовки электросетей к прохождению ОЗП, и предотвращения аварийных ситуаций в электросетевом комплексе», - отметил Сергей Андрус.

"