Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Депутаты проведут уроки для старшеклассников

14 апреля 2009, 05:04
Депутаты проведут уроки для старшеклассников Posted on августа 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Депутаты фракции “Единая Россия” 1 сентября проведут уроки для старшеклассников, посвященные Году семьи. Школьники познакомятся с законопроектами, действующими в Нижегородской области в направлении семейной политики, а также с деятельностью Законодательного Собрания и Правительства Нижегородской области, направленной на поддержку семьи. Урок закончится викториной на знание праздников, посвященных семье. Председатель Законодательного Собрания Виктор Лунин проведет уроки в общеобразовательной школе г. Ворсмы Павловского района, а также в Новоселковской и Арефинской школах Вачского района. Заместитель Председателя Законодательного Собрания, руководитель фракции “Единая Россия” Александр Вайнберг - в школе №33 Нижегородского района Нижнего Новгорода. Ольга Сысоева посетит школы Ленинского района. В школах Нижнего Новгорода уроки проведут также Вадим Жук, Николай Пугин, Наталья Засыпкина и другие депутаты. А в школах Нижегородской области - Алевтина Александрова, Евгений Люлин, Евгениий Лебедев, Сергей Некрасов, Владимир Жигалов, Валерий Анисимов, Виктор Сопин, Александр Табачников, Александр Цопов, Николай Шкилев. По словам Председателя Законодательного Собрания, члена фракции “Единая Россия” Виктора Лунина, “проведение урока для старшеклассников 1 сентября уже становится хорошей традицией для депутатов-единороссов. В 2007 году депутаты провели уроки на тему “Россия – в современном мире”. Особое внимание в ходе урока было уделено государственному устройству и государственным символам Российской Федерации”.

Депутаты проведут уроки для старшеклассников

Posted on августа 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Депутаты фракции “Единая Россия” 1 сентября проведут уроки для старшеклассников, посвященные Году семьи. Школьники познакомятся с законопроектами, действующими в Нижегородской области в направлении семейной политики, а также с деятельностью Законодательного Собрания и Правительства Нижегородской области, направленной на поддержку семьи. Урок закончится викториной на знание праздников, посвященных семье.

 

Председатель Законодательного Собрания Виктор Лунин проведет уроки в общеобразовательной школе г. Ворсмы Павловского района, а также в Новоселковской и Арефинской школах Вачского района. Заместитель Председателя Законодательного Собрания, руководитель фракции “Единая Россия” Александр Вайнберг - в школе №33 Нижегородского района Нижнего Новгорода. Ольга Сысоева посетит школы Ленинского района.

 

В школах Нижнего Новгорода уроки проведут также Вадим Жук, Николай Пугин, Наталья Засыпкина и другие депутаты. А в школах Нижегородской области - Алевтина Александрова, Евгений Люлин, Евгениий Лебедев, Сергей Некрасов, Владимир Жигалов, Валерий Анисимов, Виктор Сопин, Александр Табачников, Александр Цопов, Николай Шкилев.

 

По словам Председателя Законодательного Собрания, члена фракции “Единая Россия” Виктора Лунина, “проведение урока для старшеклассников 1 сентября уже становится хорошей традицией для депутатов-единороссов. В 2007 году депутаты провели уроки на тему “Россия – в современном мире”. Особое внимание в ходе урока было уделено государственному устройству и государственным символам Российской Федерации”.

"