Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Заключительные акции проекта “оБЕРЕГАй” прошли в выходные

14 апреля 2009, 05:04
Заключительные акции проекта “оБЕРЕГАй” прошли в выходные Posted on октября 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В субботу 30 учеников из Кантауровской школы и 15-й Ситниковской школы, при содействии Борской организации ВООП чистили в Борском районе берег реки Линда вблизи Рекшино, сообщают нижегородские экологи. 60 мешков бытового мусора отправлены для захоронения на полигон бытовых отходов. В воскресение 20 активистов Дома творчества юных г.Навашино пытались очистить от накопившихся завалов берега озера Свято в Навашинском районе. Несмотря на "святость" данного места, поведение отдыхающих там далеко от желаемого и собранные детьми 110 мешков мусора - это малая часть того, что "украшает" берега водоема. Собранные отходы вывезены на полигон для захоронения, а озеро включено в список объектов для продолжения работы в следующем году. Проект реализуется экологическим объединением "Зеленый мир" и Нижегородским отделением МСоЭС при поддержке Нижегородской ГЭС.

Заключительные акции проекта “оБЕРЕГАй” прошли в выходные

Posted on октября 08, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В субботу 30 учеников из Кантауровской школы и 15-й Ситниковской школы, при содействии Борской организации ВООП чистили в Борском районе берег реки Линда вблизи Рекшино, сообщают нижегородские экологи. 60 мешков бытового мусора отправлены для захоронения на полигон бытовых отходов.
 
В воскресение 20 активистов Дома творчества юных г.Навашино пытались очистить от накопившихся завалов берега озера Свято в Навашинском районе. Несмотря на "святость" данного места, поведение отдыхающих там далеко от желаемого и собранные детьми 110 мешков мусора - это малая часть того, что "украшает" берега водоема. Собранные отходы вывезены на полигон для захоронения, а озеро включено в список объектов для продолжения работы в следующем году.
 
Проект реализуется экологическим объединением "Зеленый мир" и Нижегородским отделением МСоЭС при поддержке Нижегородской ГЭС.
"