Posted 14 апреля 2009,, 05:04

Published 14 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Две малолетние девочки чуть не погибли в огне из-за халатности матери

14 апреля 2009, 05:04
Две малолетние девочки чуть не погибли в огне из-за халатности матери Posted on октября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 8 октября в 09-35 поступило сообщение о пожаре в одной из квартир восьмиквартирного жилого дома в п. Черемушки Варнавинского района. Хозяйка квартиры ушла на работу, оставив на электроплитке кастрюлю с водой. Электропроводка была выполнена на скрутках, а для того, чтобы плитка работала, из электросчетчика был снят счетчик. Дома находились двое малолетних детей – 4 и 6 лет. Когда женщина вернулась домой, на кухне уже горела стена. А две ее дочери, надышавшись угарным газом, находились в бессознательном состоянии. Женщина сама вынесла детей и стала звать на помощь. Пожар удалось быстро ликвидировать. Площадь составила около 1 кв.м. Детям была оказана медицинская помощь в поселковой больнице, в госпитализации они не нуждались. Причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроплитки.

Две малолетние девочки чуть не погибли в огне из-за халатности матери

Posted on октября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

8 октября в 09-35 поступило сообщение о пожаре в одной из квартир восьмиквартирного жилого дома в п. Черемушки Варнавинского района. Хозяйка квартиры ушла на работу, оставив на электроплитке кастрюлю с водой. Электропроводка была выполнена на скрутках, а для того, чтобы плитка работала, из электросчетчика был снят счетчик. Дома находились двое малолетних детей – 4 и 6 лет.
 
Когда женщина вернулась домой, на кухне уже горела стена. А две ее дочери, надышавшись угарным газом, находились в бессознательном состоянии. Женщина сама вынесла детей и стала звать на помощь. Пожар удалось быстро ликвидировать. Площадь составила около 1 кв.м. Детям была оказана медицинская помощь в поселковой больнице, в госпитализации они не нуждались. Причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроплитки.
"