Posted 14 апреля 2009,, 04:04

Published 14 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Благотворительная выставка-ярмарка детских изделий и поделок «Краски осени» пройдет в Н. Новгороде 1

14 апреля 2009, 04:04
Благотворительная выставка-ярмарка детских изделий и поделок «Краски осени» пройдет в Н. Новгороде 10 октября Posted on октября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В этот день с 10:00 до 14:00 на Большой Покровской – центральной пешеходной улице г. Нижнего Новгорода - пройдет выставка-ярмарка изделий, изготовленных детьми из социально незащищенных групп населения, детских домов и приютов – это мягкие игрушки, прихватки, изделия из дерева, лозы и глины, панно, картины, изделия из сельскохозяйственной продукции и др. Изделия будут продавать сами ребята, а все вырученные средства от продажи этих изделий пойдут на нужды детей данной категории. Также во время благотворительной выставки-ярмарки пройдут: викторина «Знаешь ли ты свой город», постановочные танцы (кадриль, русский хоровод и танец-игра «ручеек»), культурная программа и фуршет в пиццерии. В акции примут участие более 40 ребят из социально уязвимых групп населения, детских домов и приютов из Арзамасского, Варнавинского, Дальнеконстаниновского, Пильнинского, Княгининского, Краснобаковского, Ковернинского, Гагинского, Ветлужского районов Нижегородской области. В рамках акции предусмотрены профилактические мероприятия по снижению вирусных респираторных заболеваний среди социально уязвимых групп населения Нижегородской области. Акция, также как и вся деятельность Нижегородского Красного Креста, направлена на оказание позитивного долгосрочного влияния на качество жизни социально уязвимых категорий населения и внесет реальный вклад в профилактику социального сиротства, улучшение здоровья и благосостояние детей из социально уязвимых слоев населения Нижегородской области.

Благотворительная выставка-ярмарка детских изделий и поделок «Краски осени» пройдет в Н. Новгороде 10 октября

Posted on октября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В этот день с 10:00 до 14:00 на Большой Покровской – центральной пешеходной улице г. Нижнего Новгорода  - пройдет выставка-ярмарка изделий, изготовленных детьми из социально незащищенных групп населения, детских домов и приютов – это мягкие игрушки, прихватки, изделия из дерева, лозы и глины, панно, картины, изделия из сельскохозяйственной продукции и др. Изделия будут продавать сами ребята, а все вырученные средства от продажи этих изделий пойдут на нужды детей данной категории.
 
Также во время благотворительной выставки-ярмарки пройдут:  викторина «Знаешь ли ты свой город», постановочные танцы (кадриль, русский хоровод и танец-игра «ручеек»), культурная программа и фуршет в пиццерии.
 
В акции примут участие более 40 ребят из социально уязвимых групп населения, детских домов и приютов из Арзамасского, Варнавинского, Дальнеконстаниновского, Пильнинского, Княгининского, Краснобаковского, Ковернинского, Гагинского, Ветлужского районов Нижегородской области.
 
В рамках акции предусмотрены профилактические мероприятия по снижению вирусных респираторных заболеваний среди социально уязвимых групп населения Нижегородской области.
 
Акция, также как и вся деятельность Нижегородского Красного Креста, направлена на оказание позитивного долгосрочного влияния на качество жизни социально уязвимых категорий населения и внесет реальный вклад в профилактику социального сиротства, улучшение здоровья и благосостояние детей из социально уязвимых слоев населения Нижегородской области.
"