Posted 14 апреля 2009,, 04:04

Published 14 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Движение транспорта в районе Московского вокзала изменено, пешеходный переход обнесен ограждениями

14 апреля 2009, 04:04
Движение транспорта в районе Московского вокзала изменено, пешеходный переход обнесен ограждениями Posted on октября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Согласно данным изменениям, на площади Революции: - Запрещены левые повороты и развороты. - Запрещены остановки и стоянки транспортных средств на площади Революции и прилегающих улицах на участке от автостанции «Канавинская» до универмага «Центральный». В срок до 01.11.2007 будут обустроены площадки для организации посадки и высадки пассажиров, подъезжающих к Московскому вокзалу: напротив пригородных касс – направление к ул. Фильченкова и на стороне ТЦ «Республика» – направление ул. Советской, на этой же стороне будет организованна стоянка такси. Для ликвидации существующего нерегулируемого пешеходного перехода от ресторана «Макдоналдс» до главного входа в Московский вокзал будут установлены пешеходные ограждения по обеим сторонам площади. Будет изменен путь следования автобусов по маршрутам № Т-23 «ул. Дружаева – Московский вокзал» и № Т-37 «ст. Петряевка – Московский вокзал» от Московского вокзала по следующей схеме: пл. Революции – ул. Советская – ул. Коммунистическая – ул. Прокофьева – ул. Долгополова – далее по маршруту. Также будет изменен маршрут движения пригородных и междугородных автобусов московского направления при выезде с автостанции «Канавинская» следующим образом: от ул. Советская по пл. Революции, улицам Фильченкова, Прокофьева, Литвинова, Советская, далее по маршруту. На Московском шоссе на участке от ул. Гордеевской до железнодорожных пригородных касс будет перенесена остановка автобусов «Московский вокзал» (тоннель) на расстояние 50 метров в направлении Сормовского поворота.

Движение транспорта в районе Московского вокзала изменено, пешеходный переход обнесен ограждениями

Posted on октября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Согласно данным изменениям, на площади Революции:
- Запрещены левые повороты и развороты.
- Запрещены остановки и стоянки транспортных средств на площади Революции и прилегающих улицах на участке от автостанции «Канавинская» до универмага «Центральный».
 
В срок до 01.11.2007 будут обустроены площадки для организации посадки и высадки пассажиров, подъезжающих к Московскому вокзалу: напротив пригородных касс – направление к ул. Фильченкова и на стороне ТЦ «Республика» – направление ул. Советской, на этой же стороне будет организованна стоянка такси.
 
Для ликвидации существующего нерегулируемого пешеходного перехода от ресторана «Макдоналдс» до главного входа в Московский вокзал будут установлены пешеходные ограждения по обеим сторонам площади.
 
Будет изменен путь следования автобусов по маршрутам № Т-23 «ул. Дружаева – Московский вокзал» и № Т-37 «ст. Петряевка – Московский вокзал» от Московского вокзала по следующей схеме: пл. Революции – ул. Советская – ул. Коммунистическая – ул. Прокофьева – ул. Долгополова – далее по маршруту.
 
Также будет изменен маршрут движения пригородных и междугородных автобусов московского направления при выезде с автостанции «Канавинская» следующим образом: от ул. Советская по пл. Революции, улицам Фильченкова, Прокофьева, Литвинова, Советская, далее по маршруту.
 
На Московском шоссе на участке от ул. Гордеевской до железнодорожных пригородных касс будет перенесена остановка автобусов «Московский вокзал» (тоннель) на расстояние 50 метров в направлении Сормовского поворота.
"