Posted 14 апреля 2009,, 04:04

Published 14 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Более 350 человек приняло участие в «ИНФОФОРУМЕ-2007» в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 04:04
Более 350 человек приняло участие в «ИНФОФОРУМЕ-2007» в Нижнем Новгороде Posted on октября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По словам зам.губернатора Нижегородской области Сергея Потапова, в форуме приняло участи в полтора раза больше участников, чем ожидалось. Это связано с актуальностью темы информационной безопасности в век развития инфотехнологий. Руководитель федерального агентства по информационным технологиям Владимир Матюхин отметил, что такие форумы являются не только отчетом людей, которые занимаются информационной безопасностью на местах, но и возможностью узнать реальные проблемы регионов в этой сфере. Как было заявлено на итоговой пресс-конферециии, перый опыт проведения этого форма не в Москве признан очень удачным. И в последствие форум будет проходить в регионах. По словам начальника управления правительства Москвы по экономической безопасности Александра Корсака, экономическая безопасность идет рука об руку с информационной. К примеру, ущерб, нанесенный государству и регионам в делах с обманутыми дольщиками и в случаях с рейдерскими атаками на предприятия связаны либо с недостатком информации, либо с ее незащищенностью. Организаторы форума надеются, что полученный опыт поможет скоординировать действия региональных и федеральных властей и ознакомиться с действием федеральных законов на местах.

Более 350 человек приняло участие в «ИНФОФОРУМЕ-2007» в Нижнем Новгороде

Posted on октября 09, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По словам зам.губернатора Нижегородской области Сергея Потапова, в форуме приняло участи в полтора раза больше участников, чем ожидалось. Это связано с актуальностью темы информационной безопасности в век развития инфотехнологий.
 
Руководитель федерального агентства по информационным технологиям Владимир Матюхин отметил, что такие форумы являются не только отчетом людей, которые занимаются информационной безопасностью на местах, но и возможностью узнать реальные проблемы регионов в этой сфере.
 
Как было заявлено на итоговой пресс-конферециии, перый опыт проведения этого форма не в Москве признан очень удачным. И в последствие форум будет проходить в регионах.
 
По словам начальника управления правительства Москвы по экономической безопасности Александра Корсака, экономическая безопасность идет рука об руку с информационной. К примеру, ущерб, нанесенный государству и регионам в делах с обманутыми дольщиками и в случаях с рейдерскими атаками на предприятия связаны либо с недостатком информации, либо с ее незащищенностью.
 
Организаторы форума надеются, что полученный опыт поможет скоординировать действия региональных и федеральных властей и ознакомиться с действием федеральных законов на местах.
"