Posted 14 апреля 2009,, 04:04

Published 14 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Стипендию имени бывшего губернатора Нижегородской области Ивана Склярова будут получать лучшие студе

14 апреля 2009, 04:04
Стипендию имени бывшего губернатора Нижегородской области Ивана Склярова будут получать лучшие студенты ВВАГСа Posted on октября 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Стипендия имени И.П. Склярова будет назначаться за высокие результаты в учебе и активную жизненную позицию студентам Волго-Вятской академии государственной службы, обучающимся на очной форме по специальности «Государственное и муниципальное управление». Стипендия является дополнительной и выплачивается независимо от других видов стипендий, за исключением именных стипендий областного, федерального или международного уровня. Кандидаты на получение стипендий выдвигаются ученым советом академии. Размер стипендии составляет 1 тыс. рублей в месяц. Назначение стипендий производится с 1 сентября сроком на 1 учебный год.

Стипендию имени бывшего губернатора Нижегородской области Ивана Склярова будут получать лучшие студенты ВВАГСа

Posted on октября 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Стипендия имени И.П. Склярова будет назначаться за высокие результаты в учебе и активную жизненную позицию студентам Волго-Вятской академии государственной службы, обучающимся на очной форме по специальности «Государственное и муниципальное управление».
 
Стипендия является дополнительной и выплачивается независимо от других видов стипендий, за исключением именных стипендий областного, федерального или международного уровня.
 
Кандидаты на получение стипендий выдвигаются ученым советом академии. Размер стипендии составляет 1 тыс. рублей в месяц.  Назначение стипендий производится с 1 сентября сроком на 1 учебный год.
"