Posted 14 апреля 2009,, 04:04

Published 14 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Мэр Дзержинска Виктор Портнов выступил с инициативой внести изменения в правила благоустройства горо

14 апреля 2009, 04:04
Мэр Дзержинска Виктор Портнов выступил с инициативой внести изменения в правила благоустройства города Posted on октября 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Вместе с главой города в обходе приняли участие заместитель мэра по экономике и промышленности, транспорту и связи Александр Гуторов, начальник управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города Дзержинска Ольга Касьянова, начальник управления дорожного хозяйства и благоустройства Администрации города Дзержинска Хусаин Сабитов, начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Дзержинска Андрей Дементьев и другие. В ходе мероприятия мэр города Виктор Портнов лично побеседовал с каждым руководителем осматриваемых предприятий и организаций, обсудил с ними проблемы и возможности благоустройства и озеленения прилегающих к торговым точкам территорий, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. В результате осмотра, проведенного главой города и сопровождающими его лицами, был выявлен ряд недочетов и недоработок в области благоустройства территорий, прилегающих к торговым точкам, расположенным на первых этажах зданий. В процессе мероприятия мэром Дзержинска Виктором Портновым была поставлена задача с 1 ноября внести изменения в «Правила благоустройства и санитарного содержания территория городского округа город Дзержинск», утвержденные Постановление Городской Думы от 26.04.06 г. Изменения будут заключаться, в частности, вменения в обязанность должностным лицам, а также руководителям предприятий и организаций содержания в надлежащем виде прилегающих территорий. «Город не может дальше развиваться в таком виде. Нужно менять асфальт на брусчатку, изготавливать и устанавливать единообразные урны, подсвечивать входы в магазины, устраивать пандусы для инвалидов-колясочников, проводить работы по озеленению и т.д. Все, кто живет и работает в городе, должны о нем заботиться», - сказал Виктор Портнов. Кроме того, глава Дзержинска сообщил, что со следующего года муниципалитет собирается начать массовую укладку брусчатки на тротуарах города, а именно, на проспектах Ленина, Чкалова и Циолковского.

Мэр Дзержинска Виктор Портнов выступил с инициативой внести изменения в правила благоустройства города

Posted on октября 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Вместе с главой города в обходе приняли участие заместитель мэра по экономике и промышленности, транспорту и связи Александр Гуторов, начальник управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города Дзержинска Ольга Касьянова, начальник управления дорожного хозяйства и благоустройства Администрации города Дзержинска Хусаин Сабитов, начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Дзержинска Андрей Дементьев и другие.
 
В ходе мероприятия мэр города Виктор Портнов лично побеседовал с каждым руководителем осматриваемых предприятий и организаций, обсудил с ними проблемы и возможности благоустройства и озеленения прилегающих к торговым точкам территорий, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.
 
В результате осмотра, проведенного главой города и сопровождающими его лицами, был выявлен ряд недочетов и недоработок в области благоустройства территорий, прилегающих к торговым точкам, расположенным на первых этажах зданий.
 
В процессе мероприятия мэром Дзержинска Виктором Портновым была поставлена задача с 1 ноября внести изменения в «Правила благоустройства и санитарного содержания территория городского округа город Дзержинск», утвержденные Постановление Городской Думы от 26.04.06 г. Изменения будут заключаться, в частности, вменения в обязанность должностным лицам, а также руководителям предприятий и организаций содержания в надлежащем виде прилегающих территорий.
 
«Город не может дальше развиваться в таком виде. Нужно менять асфальт на брусчатку, изготавливать и устанавливать единообразные урны, подсвечивать входы в магазины, устраивать пандусы для инвалидов-колясочников, проводить работы по озеленению и т.д. Все, кто живет и работает в городе, должны о нем заботиться», - сказал Виктор Портнов.
 

Кроме того, глава Дзержинска сообщил, что со следующего года муниципалитет собирается начать массовую укладку брусчатки на тротуарах города, а именно, на проспектах Ленина, Чкалова и Циолковского.

"