Posted 14 апреля 2009,, 04:04

Published 14 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Нижегородцам объяснили, в чем состоит «План Путина»

14 апреля 2009, 04:04
Нижегородцам объяснили, в чем состоит «План Путина» Posted on октября 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Некоторое время назад в Нижнем Новгороде появилось несколько вариантов баннеров на тему «План Путина». На одном из них «План Путина в стратегии Шанцева» губернатор Валерий Шанцев изображен с врачами и рядом диаграмма, показывающая увеличение заработной платы работников здравоохранения. Кроме того, установлены баннеры «План Путина - Победа России». За два месяца до выборов все рассматривалось под призмой избирательного процесса. Лидер партии «Единая Россия» Борис Грызлов неоднократно заявлял, что предвыборной программой партии на этих выборах в Государственную Думу станет «План Путина», Валерий Шанцев, как известно, возглавит партийный список НРО «Единая Россия». Сложив воедино два этих обстоятельства, напрашивается вывод, что баннеры – это ничто иное, как политическая реклама, хотя официально старт избирательной компании еще не был дан. Тем интереснее было услышать наконец-то объяснение, что же это за план такой - ответ был дан во время пресс-конференции, посвященной организации комитета «За честные выборы». По словам секретаря политсовета НРО ВПП «Единая Россия» Сергея Некрасова, главной задачей коллегиального органа станет общественный контроль за соблюдением участниками предвыборной гонки законодательных и этических норм, а также обеспечение прозрачности подсчета голосов. Что касается самого плана Путина, то Сергей Некрасов пояснил, что план – это в первую очередь программа, с которой партия Президента пойдет на выборы. План базируется на основных приоритетах, которые Владимир Путин зачитывал в своем послании к Федеральному Собранию. Главные принципы – повышение благосостояния и самоуважения россиян, закрепление имиджа России как великой державы и нации, укрепление обороноспособности государства.

Нижегородцам объяснили, в чем состоит «План Путина»

Posted on октября 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Некоторое время назад в Нижнем Новгороде появилось несколько вариантов баннеров на тему «План Путина». На одном из них «План Путина в стратегии Шанцева» губернатор Валерий Шанцев изображен с врачами и рядом диаграмма, показывающая увеличение заработной платы работников здравоохранения. Кроме того, установлены баннеры «План Путина - Победа России».
 
За два месяца до выборов все рассматривалось под призмой избирательного процесса. Лидер партии «Единая Россия» Борис Грызлов неоднократно заявлял, что предвыборной программой партии на этих выборах в Государственную Думу станет «План Путина», Валерий Шанцев, как известно, возглавит партийный список НРО «Единая Россия». Сложив воедино два этих обстоятельства, напрашивается вывод, что баннеры – это ничто иное, как политическая реклама, хотя официально старт избирательной компании еще не был дан.
 
Тем интереснее было услышать наконец-то объяснение, что же это за план такой  - ответ был дан во время пресс-конференции, посвященной организации комитета «За честные выборы». По словам секретаря политсовета НРО ВПП «Единая Россия» Сергея Некрасова, главной задачей коллегиального органа станет общественный контроль за соблюдением участниками предвыборной гонки законодательных и этических норм, а также обеспечение прозрачности подсчета голосов.
 
Что касается самого плана Путина, то Сергей Некрасов пояснил, что план – это в первую очередь программа, с которой партия Президента пойдет на выборы. План базируется на основных приоритетах, которые Владимир Путин зачитывал в своем послании к Федеральному Собранию. Главные принципы – повышение благосостояния и самоуважения россиян, закрепление имиджа России как великой державы и нации, укрепление обороноспособности государства.
"