Posted 14 апреля 2009,, 04:04

Published 14 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

В Нижнем Новгороде появятся улицы Большая Окружная, Малая Окружная, Большая Камышовая и Малая Камышо

14 апреля 2009, 04:04
В Нижнем Новгороде появятся улицы Большая Окружная, Малая Окружная, Большая Камышовая и Малая Камышовая Posted on октября 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сегодня на заседании комиссии Гордумы «По территориальному общественному самоуправлению, взаимодействию с общественными организациями и средствами массовой информации» рассматривался вопрос о вынесении на городскую думу предложений комиссии по переименованию. Речь идет о названиях вновь появившихся улиц в Приокском районе. Товарищество индивидуальных застройщиков фактически застроило большой участок земли, появляются новые объекты, которые формируют улицы. Сейчас необходимо дать этим улицам названия для оформления всех юридических документов, в том числе на право собственности, а так же прописку граждан. Комиссия по переименованию предложила ряд названий, в числе которых Большая Окружная, Малая Окружная, Большая Камышовая и Малая Камышовая, а также улица Короткая. При этом комиссия гордумы не поддержала предложения назвать одну из улиц именем жителя Н.Новгорода Феленко, награжденного орденом мужества.

В Нижнем Новгороде появятся улицы Большая Окружная, Малая Окружная, Большая Камышовая и Малая Камышовая

Posted on октября 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сегодня на заседании комиссии Гордумы «По территориальному общественному самоуправлению, взаимодействию с общественными организациями и средствами массовой информации» рассматривался вопрос о вынесении на городскую думу предложений комиссии по переименованию. Речь идет о названиях вновь появившихся улиц в Приокском районе. 
 
Товарищество индивидуальных застройщиков фактически застроило большой участок земли, появляются новые объекты, которые формируют улицы. Сейчас необходимо дать этим улицам названия для оформления всех юридических документов, в том числе на право собственности, а так же прописку граждан. Комиссия по переименованию предложила ряд названий, в числе которых   Большая Окружная, Малая Окружная, Большая Камышовая и Малая Камышовая, а также улица Короткая.
 
При этом комиссия гордумы не поддержала предложения назвать одну из улиц именем жителя Н.Новгорода Феленко, награжденного орденом мужества.
"