Posted 14 апреля 2009,, 04:04

Published 14 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

На проспекте Гагарина планируется постройка торгового центра автозапчастей и крупного автосалона

14 апреля 2009, 04:04
На проспекте Гагарина планируется постройка торгового центра автозапчастей и крупного автосалона Posted on октября 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Инвестор данного объекта рассказал сегодня о своих планах на заседании комиссии Гордумы «По территориальному общественному самоуправлению, взаимодействию с общественными организациями и средствами массовой информации». Ранее на этом месте находилась водонапорная башня, некогда принадлежавшая заводу «Нител», а также сараи. По словам представителя фирмы-инвестора, сейчас этот участок от старых построек очищен, в данный момент идет проектирование и, при прохождении всех соответствующих инстанций, постройка автосалона начнется в 2008 году. Планируемый срок окончания реализации проекта – 2009 год. В данный момент фирма-инвестор имеет уже 2 торговые точки на территории Н.Новгорода и специализируется на продаже автозапчастей и автокомпонентов.

На проспекте Гагарина планируется постройка торгового центра автозапчастей и крупного автосалона

Posted on октября 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Инвестор данного объекта рассказал сегодня о своих планах на заседании комиссии Гордумы «По территориальному общественному самоуправлению, взаимодействию с общественными организациями и средствами массовой информации». Ранее на этом месте находилась водонапорная башня, некогда принадлежавшая заводу «Нител», а также сараи.
 
По словам представителя фирмы-инвестора, сейчас этот участок от старых построек очищен, в данный момент идет проектирование и, при прохождении всех соответствующих инстанций, постройка автосалона начнется в 2008 году. Планируемый срок окончания реализации проекта – 2009 год.
 
В данный момент фирма-инвестор имеет уже 2 торговые точки на территории Н.Новгорода и специализируется на продаже автозапчастей и автокомпонентов.
"