Posted 14 апреля 2009,, 04:04

Published 14 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

В Канавинском районе задержан автомобильный вор, вскрывавший машины маникюрными ножницами за 30 секу

14 апреля 2009, 04:04
В Канавинском районе задержан автомобильный вор, вскрывавший машины маникюрными ножницами за 30 секунд Posted on октября 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сотрудниками УВД по Канавинскому району г. Н. Новгорода задержан 37-летний Вадим С., который предпринял попытку проникновения в автомашину ВАЗ-2107, расположенную в районе одного из домов по ул. Чкалова и кражи автомагнитолы «Пионер». Свой преступный замысел Вадим С. не смог довести до конца, так как был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы на месте преступления. В УВД по Канавинскому району в отношении задержанного в настоящее время уже возбуждено три уголовных дела, предусмотренных ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества). Устанавливается причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений как на территории Канавинского района, так и других районов Нижнего Новгорода. Свои преступления он осуществлял при помощи маникюрных ножниц, которыми профессионально вскрывал личинку замка передней водительской двери. Время, за которое задержанный вскрывал автомашину и совершал кражу, составляет не более 30 секунд. Со слов оперативных сотрудников, которые не первый раз задерживают данного гражданина, Вадим является наркоманом со стажем, употребляет наркотические вещества более 4-х лет и соответственно деньги, полученные за продажу краденных вещей уходили на приобретение наркотиков. Просьба: всем, кто узнал в задержанном своего обидчика - сообщить по телефонам: Дежурная часть УВД по Канавинскому району- 246-02-02, Уголовный розыск УВД по Канавинскому району – 246-34-43.

В Канавинском районе задержан автомобильный вор, вскрывавший машины маникюрными ножницами за 30 секунд

Posted on октября 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сотрудниками УВД по Канавинскому району г. Н. Новгорода задержан 37-летний Вадим С., который предпринял попытку проникновения в автомашину ВАЗ-2107, расположенную в районе одного из домов по ул. Чкалова и кражи автомагнитолы «Пионер». Свой преступный замысел Вадим С. не смог довести до конца, так как был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы на месте преступления. В УВД по Канавинскому району в отношении задержанного в настоящее время уже возбуждено три уголовных дела, предусмотренных ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).
 
Устанавливается причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений как на территории Канавинского района, так и других районов Нижнего Новгорода. Свои преступления он осуществлял при помощи маникюрных ножниц, которыми профессионально вскрывал личинку замка передней водительской двери. Время, за которое задержанный вскрывал автомашину и совершал кражу, составляет не более 30 секунд. Со слов оперативных сотрудников, которые не первый раз задерживают  данного гражданина, Вадим является наркоманом со стажем, употребляет наркотические вещества более 4-х лет и соответственно деньги, полученные за продажу краденных вещей уходили на приобретение наркотиков.
 
Просьба: всем, кто узнал в задержанном своего обидчика - сообщить по телефонам: Дежурная часть УВД по Канавинскому району- 246-02-02, Уголовный розыск УВД по Канавинскому району – 246-34-43.
"