Posted 13 апреля 2009,, 20:04

Published 13 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

В Госветнадзоре по Нижегородской области появится структура, координирующая ввоз и вывоз продукции ж

13 апреля 2009, 20:04
В Госветнадзоре по Нижегородской области появится структура, координирующая ввоз и вывоз продукции животного происхождения Posted on октября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Необходимость в создании подобной структуры связана с вопросом ввоза качественной продукции и мерами по предотвращению роста цен на продукты животного происхождения. Валерий Шанцев отметил, что, в связи со сложившейся ситуацией с ростом цен на хлеб, молочную продукцию и д.р., было увеличено число проверок их качества. С момента скачка цен на вышеуказанную продукцию количество проверок ввозимых на территорию области продуктов увеличилось в 2 раза, а число выявления некачественных продуктов – в 5 раз. Всего было проведено более 500 тысяч экспертиз. Кроме того, организованы дополнительные посты на центральных и пограничных с другими регионами магистралях по ввозу и вывозу продуктов животного происхождения.

В Госветнадзоре по Нижегородской области появится структура, координирующая ввоз и вывоз продукции животного происхождения

Posted on октября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Необходимость в создании подобной структуры связана с вопросом ввоза качественной продукции и мерами по предотвращению роста цен на продукты животного происхождения. Валерий Шанцев отметил, что, в связи со сложившейся ситуацией с ростом цен на хлеб, молочную продукцию и д.р., было увеличено число проверок их качества. С момента скачка цен на вышеуказанную продукцию количество проверок ввозимых на территорию области продуктов увеличилось в 2 раза, а число выявления некачественных продуктов – в 5 раз.
 
Всего было проведено более 500 тысяч экспертиз. Кроме того, организованы дополнительные посты на центральных и пограничных с другими регионами магистралях по ввозу и вывозу продуктов животного происхождения.
"