Posted 13 апреля 2009,, 20:04

Published 13 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Нижегородская «ГАЗель» признана самым популярным товаром Уральского федерального округа РФ

13 апреля 2009, 20:04
Нижегородская «ГАЗель» признана самым популярным товаром Уральского федерального округа РФ Posted on октября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Церемония награждения сертификатом и памятной медалью на право использования логотипа «100 лучших товаров» состоялась на днях в Екатеринбурге. Победа автомобилю досталась в результате анализа мнений потребителей о качестве продукции предприятий региона, проведенного редакцией каталога «100 лучших товаров Уральского федерального округа» и департаментом статистики и экспертизы ОАО «Росфинпром». Исследование охватывало конечных потребителей, представителей фирм, предприятий и организаций всех крупных городов округа - Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Тюмень, Сургут, Ханты-Мансийск, Челябинск, Магнитогорск, Миасс и Курган. Опрос показал, что «ГАЗели»-такси пользуются популярностью как пассажиров, так и перевозчиков, в короткие сроки этот вид транспорта позволил городам решить проблему пассажироперевозок. Маневренность «ГАЗели», оптимальная цена, быстроокупаемость в процессе эксплуатации и другие качества позволили автомобилям этого семейства прочно занять свою нишу на городских маршрутах. Автомобили «ГАЗель» широко представлены в Уральском федеральном округе. В планах 2007 года – поставка более 13 тысяч автомобилей семейства «ГАЗель» всех модификаций - рост 10% к уровню прошлого года. Из этого количества ежегодно на Урал поставляется около 3 тысяч «ГАЗелей»-такси. По условиям конкурса товар должен быть произведен на предприятиях Уральского региона. Автомобиль ГАЗ-322132 - единственный продукт, произведенный на другой территории - заслуженно попал в список наиболее популярных товаров и победил в специальной номинации "Лучший товар, произведенный вне Уральского Федерального округа».

Нижегородская «ГАЗель» признана самым популярным товаром Уральского федерального округа РФ

Posted on октября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Церемония награждения сертификатом и памятной медалью на право использования логотипа «100 лучших товаров» состоялась на днях в Екатеринбурге.  Победа автомобилю досталась в результате анализа мнений потребителей о качестве продукции предприятий региона, проведенного редакцией каталога «100 лучших товаров Уральского федерального округа» и департаментом статистики и экспертизы ОАО «Росфинпром».
 
Исследование охватывало конечных потребителей, представителей фирм, предприятий и организаций всех крупных городов округа - Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Тюмень, Сургут, Ханты-Мансийск, Челябинск, Магнитогорск, Миасс и Курган.
 
Опрос показал, что «ГАЗели»-такси пользуются популярностью как пассажиров, так и перевозчиков, в короткие сроки этот вид транспорта позволил городам решить проблему пассажироперевозок. Маневренность «ГАЗели», оптимальная цена, быстроокупаемость в процессе эксплуатации и другие качества позволили автомобилям этого семейства прочно занять свою нишу на городских маршрутах.
 
Автомобили «ГАЗель» широко представлены в Уральском федеральном округе. В планах 2007 года – поставка более 13 тысяч автомобилей семейства «ГАЗель» всех модификаций - рост 10% к уровню прошлого года. Из этого количества ежегодно на Урал поставляется около 3 тысяч «ГАЗелей»-такси.
 
По условиям конкурса товар должен быть произведен на предприятиях Уральского региона. Автомобиль ГАЗ-322132 - единственный продукт, произведенный на другой территории - заслуженно попал в список наиболее популярных товаров и победил в специальной номинации "Лучший товар, произведенный вне Уральского Федерального округа».
"