Posted 13 апреля 2009,, 20:04

Published 13 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Прямая телефонная линия по вопросам некачественной работы дорожников будет образована в ГУ благоустр

13 апреля 2009, 20:04
Прямая телефонная линия по вопросам некачественной работы дорожников будет образована в ГУ благоустройства Нижнего Новгорода Posted on октября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Мэр отметил, что к нему неоднократно обращались жители города. В частности житель дома по ул.Ковалихинской пожаловался, что в такую плохую погоду продолжаются дорожно-ремонтные работы. В.Булавинов дал поручение ГУ благоустройства Нижнего Новгорода весь объем, который был уложен в такую погоду не принимать и не оплачивать. Он также попросил директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Дмитрия Шурова выявить все подобные случаи и составить акты. Он также посоветовал В.Ковалеву организовать прямую телефонную линию, чтобы « люди звонили, когда халтурят дорожники». По мнению главы города, «люди готовы помогать, и от этого ГУ благоустройства станет только легче работать». Зам.мэра Сергей Гладышев также сказал, что по ул.Ковалихинской необходимо как можно быстрее закончить все ремонтные работы, поэтому он предложил согласовать сроки ремонтных работ Водоканала и Теплоэнерго на этой улице, чтобы утвердить их на заседании Гордумы Нижнего Новгорода на 2008 года уже через месяц.

Прямая телефонная линия по вопросам некачественной работы дорожников будет образована в ГУ благоустройства Нижнего Новгорода

Posted on октября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Мэр отметил, что к нему неоднократно обращались жители города. В частности житель дома по ул.Ковалихинской пожаловался, что в такую плохую погоду продолжаются дорожно-ремонтные работы.
 
В.Булавинов дал поручение ГУ благоустройства Нижнего Новгорода весь объем, который был уложен в такую погоду не принимать и не оплачивать. Он также попросил директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Дмитрия Шурова выявить все подобные случаи и составить акты. Он также посоветовал В.Ковалеву организовать прямую телефонную линию, чтобы « люди звонили, когда халтурят дорожники».
 
По мнению главы города, «люди готовы помогать, и от этого ГУ благоустройства станет только легче работать».
 
Зам.мэра Сергей Гладышев также сказал, что по ул.Ковалихинской необходимо как можно быстрее закончить все ремонтные работы, поэтому он предложил согласовать сроки ремонтных работ Водоканала и Теплоэнерго на этой улице, чтобы утвердить их на заседании Гордумы Нижнего Новгорода на 2008 года уже через месяц.
"