Posted 13 апреля 2009,, 20:04

Published 13 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

«Пока во всех квартирах Нижнего Новгорода не будет тепло, у коммунальщиков не будет выходных» - Вади

13 апреля 2009, 20:04
«Пока во всех квартирах Нижнего Новгорода не будет тепло, у коммунальщиков не будет выходных» - Вадим Булавинов Posted on октября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По словам директора МП «Теплоэнерго» Евгения Рогачева, во всех домах тепло уже подключено, но в данный момент идет наладка, поэтом в одной комнате может быть тепло, а в другой – холодно. В ближайшее время, по его словам, система будет отлажена, и все будет нормально работать. Он также отметил, что в 2007 году обращений от жителей поступило в 2 раза меньше, чем в прошлом. А при пуске тепла технических отказов также было в 2 раза меньше, чем в прошлом году. Зам. мэра Сергей Гладышев рассказал, что все ТСЖ города подали заявку на подключение тепла, кроме одного. Это ТСЖ одного из домов в Московском районе, жители которого перекрывали Борский мост. Гладышев подчеркнул, что председателю ТСЖ предлагали на выбор 3 компании – поставщика тепла, но он не захотел сотрудничать ни с одной из них. Из-за этого жители до сих пор остаются в холодных квартирах. «Там у них председатель ТСЖ просто невменяемый», - считает Сергей Гладышев. Е.Рогачев также отметил, что в общей сложности в 2007 году поступило 217 обращений от жителей по нарушениям пускового сезона. Мэр поручил взять под контроль каждый такой звонок. Кроме того, он отметил, что необходимо, чтобы «жилищники» понесли самую строгую ответственность и наказание, в случае, если от них будет поступать ложная информация. «Вранья и красивых отчетов нам не надо. Не пытайтесь что-то скрыть, люди все равно позвонят и скажут», - подчеркнул мэр Нижнего Новгорода.

«Пока во всех квартирах Нижнего Новгорода не будет тепло, у коммунальщиков не будет выходных» - Вадим Булавинов

Posted on октября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По словам директора МП «Теплоэнерго» Евгения Рогачева, во всех домах тепло уже подключено, но в данный момент идет наладка, поэтом в одной комнате может быть тепло, а в другой – холодно. В ближайшее время, по его словам,  система будет отлажена, и все будет нормально работать.
 
Он также отметил, что в 2007 году обращений от жителей поступило в 2 раза меньше, чем в прошлом. А при пуске тепла технических отказов также было в 2 раза меньше, чем в прошлом году.
 
Зам. мэра Сергей Гладышев рассказал, что все ТСЖ города подали заявку на подключение тепла, кроме одного. Это ТСЖ одного из домов в Московском районе, жители которого перекрывали Борский мост.
 
Гладышев подчеркнул, что председателю ТСЖ предлагали на выбор 3 компании – поставщика тепла, но он не захотел сотрудничать ни с одной из них. Из-за этого жители до сих пор остаются в холодных квартирах. «Там у них председатель ТСЖ просто невменяемый», - считает Сергей Гладышев.
 
Е.Рогачев также отметил, что в общей сложности в 2007 году поступило 217 обращений от жителей по нарушениям пускового сезона. Мэр поручил взять под контроль каждый такой звонок. Кроме того, он отметил, что необходимо, чтобы «жилищники» понесли самую строгую ответственность и наказание, в случае, если от них будет поступать ложная информация.
 
«Вранья и красивых отчетов нам не надо. Не пытайтесь что-то скрыть, люди все равно позвонят и скажут», - подчеркнул мэр Нижнего Новгорода.
"