Posted 13 апреля 2009,, 20:04

Published 13 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Политсовет НРО партии «Единая Россия» утвердил список выдвинутых кстовским отделением партии кандида

13 апреля 2009, 20:04
Политсовет НРО партии «Единая Россия» утвердил список выдвинутых кстовским отделением партии кандидатур в депутаты Городской думы г. Кстова Posted on октября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Всего было выдвинуто 20 кандидатур. По 1-му округу согласованы кандидатуры Вячеслава Котоломова и Александра Сухарева, по 2-му - Веры Григорьевой, Сергея Мелькина и Олега Тугова, по 3 -му - Ольги Большаковой, Клешнина Олега и Натальи Титовой, по 4-му – Александра Локтева и Ларисы Фроловой, по 5-му – Сергея Лоповка, Ларисы Львовой и Татьяны Немчиновой, по 6-му – Юрия Агафонова, Татьяны Каргиной, Алексея Пузракова и Виктора Неклюдова, по 7-му – Ивана Бойчук, Павла Григорьева и Алексея Рыжова. Все кандидаты согласованы с политсоветом Кстова. Напомним, почти год назад Кстовская Дума осталась без кворума. Один из 20-ти депутатов скончался, двое перешли на работу в муниципалитет и не имели права совмещать, еще четверо организованно написали заявления о сложении полномочий. Оставшиеся тринадцать депутатов не могли принимать законных решений, так как для кворума им не хватало одного голоса.

Политсовет НРО партии «Единая Россия» утвердил список выдвинутых кстовским отделением партии кандидатур в депутаты Городской думы г. Кстова

Posted on октября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Всего было выдвинуто 20 кандидатур. По 1-му округу согласованы кандидатуры Вячеслава Котоломова и Александра Сухарева, по 2-му  - Веры Григорьевой, Сергея Мелькина и Олега Тугова, по 3 -му  - Ольги Большаковой, Клешнина Олега и Натальи Титовой, по 4-му – Александра Локтева и Ларисы Фроловой, по 5-му – Сергея Лоповка, Ларисы Львовой и Татьяны Немчиновой, по 6-му – Юрия Агафонова,  Татьяны Каргиной, Алексея Пузракова и Виктора Неклюдова, по 7-му – Ивана Бойчук, Павла Григорьева и Алексея Рыжова. Все кандидаты согласованы с политсоветом Кстова.
 
Напомним, почти год назад Кстовская Дума осталась без кворума. Один из 20-ти депутатов скончался, двое перешли на работу в муниципалитет и не имели права совмещать, еще четверо организованно написали заявления о сложении полномочий. Оставшиеся тринадцать депутатов не могли принимать законных решений, так как для кворума им не хватало одного голоса.
"