Posted 13 апреля 2009,, 20:04

Published 13 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Председатель совета директоров ГК «ПИР» Олег Кондрашов назначен на пост секретаря отделения партии «

13 апреля 2009, 20:04
Председатель совета директоров ГК «ПИР» Олег Кондрашов назначен на пост секретаря отделения партии «Единая Россия» в Приокском районе Posted on октября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщает корреспондент агентства, присутствующий на политсовете, Виктор Яшков, занимавший до этого момента данный пост, попросил освободить его от данной должности, потому что в данный момент он ведет серьезную хозяйственную работу в районе. Депутат ОЗС Ольга Носкова предложила поддержать инициативу Яшкова. Все депутаты проголосовали за назначение Олега Кондрашова на должность местного секретаря отделения партии «Единая Россия» в Приокском районе. На заседании было отмечено, что в районе сложилась очень непростая предвыборная ситуация – там активно работают оппоненты из «Справедливой России».

Председатель совета директоров ГК «ПИР» Олег Кондрашов назначен на пост секретаря отделения партии «Единая Россия» в Приокском районе

Posted on октября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщает корреспондент агентства, присутствующий на политсовете, Виктор Яшков, занимавший до этого момента данный пост, попросил освободить его от данной должности, потому что в данный момент он ведет серьезную хозяйственную работу в районе. Депутат ОЗС Ольга Носкова предложила поддержать инициативу Яшкова. Все депутаты проголосовали за назначение Олега Кондрашова на должность местного секретаря отделения партии «Единая Россия» в Приокском районе.
 
На заседании было отмечено, что в районе сложилась очень непростая предвыборная ситуация – там активно работают оппоненты из «Справедливой России».
"