Posted 13 апреля 2009,, 20:04

Published 13 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

С начала 2007 года на железнодорожных переездах ГЖД выявлено 3 989 случаев нарушения автомобилистами

13 апреля 2009, 20:04
С начала 2007 года на железнодорожных переездах ГЖД выявлено 3 989 случаев нарушения автомобилистами правил дорожного движения Posted on октября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Подавляющее большинство нарушителей правил на переездах - это водители легковых автомашин. Причины всех ДТП на переездах в 2007 году, как и в предыдущие годы – грубое нарушение водителями ПДД. В целях укрепления дорожной дисциплины и правопорядка на железнодорожных переездах, для профилактики дорожно-транспортных происшествий совместно с представителями ГИБДД, местных администраций, автодорожных организаций, представителями Приволжского управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта проводятся обязательный ежегодный осмотр железнодорожных переездов, автодорог на подходах к ним. Также, проводятся акции «Внимание, переезд!» Регулярно организуются рейды на железнодорожные переезды совместно с работниками ГИБДД и местными администрациями. Несмотря на все эти меры, положение на железнодорожных переездах продолжает оставаться сложным. Причина этого – не столько в увеличении количества автомобилей, сколько в низкой дисциплине водителей, - отмечают в пресс-службе ГЖД.

С начала 2007 года на железнодорожных переездах ГЖД выявлено 3 989 случаев нарушения автомобилистами правил дорожного движения

Posted on октября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Подавляющее большинство нарушителей правил на переездах - это водители легковых автомашин. Причины всех ДТП на переездах в 2007 году, как и в предыдущие годы – грубое нарушение водителями ПДД.
 
В целях укрепления дорожной дисциплины и правопорядка на железнодорожных переездах, для профилактики дорожно-транспортных происшествий совместно с представителями ГИБДД, местных администраций, автодорожных организаций, представителями Приволжского управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта проводятся обязательный ежегодный осмотр железнодорожных переездов, автодорог на подходах к ним.
 
Также, проводятся акции «Внимание, переезд!» Регулярно организуются рейды на железнодорожные переезды совместно с работниками ГИБДД и местными администрациями.
 
Несмотря на все эти меры, положение на железнодорожных переездах продолжает оставаться сложным. Причина этого – не столько в увеличении количества автомобилей, сколько в низкой дисциплине водителей, - отмечают в пресс-службе ГЖД.
"