Posted 13 апреля 2009,, 20:04

Published 13 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Театр пластики “Малиновая гряда” открывает театральный сезон

13 апреля 2009, 20:04
Театр пластики “Малиновая гряда” открывает театральный сезон Posted on октября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Это 9-й спектакль театральной группы, главной темой которого станут старые "чемоданы" каждого из нас. Всегда страшно открывать чемодан, который несешь через всю свою жизнь. И никогда наверняка не знаешь, что в нем обнаружишь, открыв в очередной раз… И что же там? Старая потрепанная книга или свое собственное давно истлевшее подвенечное платье?… Захочешь заглянуть под крышку, помни, что дороги назад уже не будет… Историю о том, как правильно собрать и разобрать свой "чемодан" театр "Малиновая гряда" расскажет по-своему: будет много мистики, эстетики, непонятных сюжетов, музыки, от которой взорвутся мозги, черных сцен и маленьких залов и, конечно, пластики. Театр-студия "Малиновая гряда" образован в 1984 году, как творческая лаборатория, целью которой был и остается поиск новых возможностей самовыражения в пластическом искусстве. Театр неоднократно был участником и становился лауреатом всесоюзных и международных конкурсов, выезжал с гастролями по стране и за рубежом.

Театр пластики “Малиновая гряда” открывает театральный сезон

Posted on октября 15, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Это 9-й спектакль театральной группы, главной темой которого станут старые "чемоданы" каждого из нас. Всегда страшно открывать чемодан, который несешь через всю свою жизнь. И никогда наверняка не знаешь, что в нем обнаружишь, открыв в очередной раз… И что же там? Старая потрепанная книга или свое собственное давно истлевшее подвенечное платье?… Захочешь заглянуть под крышку, помни, что дороги назад уже не будет…
 
Историю о том, как правильно собрать и разобрать свой "чемодан" театр "Малиновая гряда" расскажет по-своему: будет много мистики, эстетики, непонятных сюжетов, музыки, от которой взорвутся мозги, черных сцен и маленьких залов и, конечно, пластики.
 
Театр-студия "Малиновая гряда" образован в 1984 году, как творческая лаборатория, целью которой был и остается поиск новых возможностей самовыражения в пластическом искусстве. Театр неоднократно был участником и становился лауреатом всесоюзных и международных конкурсов, выезжал с гастролями по стране и за рубежом.
"