Posted 13 апреля 2009,, 20:04

Published 13 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Более 2 млрд. рублей взыскано нижегородскими судебными приставами за 9 месяцев текущего года

13 апреля 2009, 20:04
Более 2 млрд. рублей взыскано нижегородскими судебными приставами за 9 месяцев текущего года Posted on октября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В том числе, по исполнительным производствам о взыскании налогов и сборов в бюджет области перечислено более 770 млн. рублей. Кроме того, окончено производством 25 уголовных дел, подследственных ФССП России, в том числе, в суд передано более 1,5 тыс. дел об административных правонарушениях. Так же за этот период заведено более 1700 розыскных дел, и разыскано имущество должников на сумму почти 590 млн. рублей. Нижегородская Служба судебных приставов исполняет также решения суда об административном приостановлении деятельности ряда предприятий и организаций, о сносе несанкционированных построек, о выселении с незаконно занимаемой жилплощади. Судебными приставами регулярно проводятся рейды по взысканию всех видов задолженностей: в пользу Пенсионного фонда, ИФНС, по штрафам ГИБДД, Роспотребнадзора и других уполномоченных органов, по алиментным и кредитным обязательствам и по арендной плате, а также по розыску имущества должников.

Более 2 млрд. рублей взыскано нижегородскими судебными приставами за 9 месяцев текущего года

Posted on октября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В том числе, по исполнительным производствам о взыскании налогов и сборов в бюджет области перечислено более 770 млн. рублей.
 
Кроме того, окончено производством 25 уголовных дел, подследственных ФССП России, в том числе, в суд передано более 1,5 тыс. дел об административных правонарушениях.
 
Так же за этот период заведено более 1700 розыскных дел, и разыскано имущество должников на сумму почти 590 млн. рублей.
 
Нижегородская Служба судебных приставов исполняет также решения суда об административном приостановлении деятельности ряда предприятий и организаций, о сносе несанкционированных построек, о выселении с незаконно занимаемой жилплощади.
 
Судебными приставами регулярно проводятся рейды по взысканию всех видов задолженностей: в пользу Пенсионного фонда, ИФНС, по штрафам ГИБДД, Роспотребнадзора и других уполномоченных органов, по алиментным и кредитным обязательствам и по арендной плате, а также по розыску имущества должников.
"