Posted 13 апреля 2009,, 20:04

Published 13 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Выездное заседание комитета по бюджету и налогам Законодательного Собрания пройдет в селе Пешелань А

13 апреля 2009, 20:04
Выездное заседание комитета по бюджету и налогам Законодательного Собрания пройдет в селе Пешелань Арзамасского района 17 октября Posted on октября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В нем примут участие депутаты областного парламента во главе с председателем комитета Александром Шароновым, а также представители Правительства области. В ходе заседания будут рассмотрены вопросы о реализации приоритетного инновационного проекта по производству гипсостружечных плит на Пешеланском гипсовом заводе и обсуждение внесений изменений в закон «О налоге на имущество организаций». Кроме того, будет обсуждаться вопрос о законодательной инициативе депутата Александра Шаронова. Законопроект разработан в связи с необходимостью обеспечения сбалансированности бюджетов муниципальных районов Нижегородской области в переходный период. В бюджеты муниципальных районов налог на доходы физических лиц зачисляется по нормативу 30%, а в бюджеты поселений налог на доходы физических лиц не зачисляется.

Выездное заседание комитета по бюджету и налогам Законодательного Собрания пройдет в селе Пешелань Арзамасского района 17 октября

Posted on октября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В нем примут участие депутаты областного парламента во главе с председателем комитета Александром Шароновым, а также представители Правительства области.
 
В ходе заседания будут рассмотрены вопросы о реализации приоритетного инновационного проекта по производству гипсостружечных плит на Пешеланском гипсовом заводе и обсуждение внесений изменений в закон «О налоге на имущество организаций».
 
Кроме того, будет обсуждаться вопрос о законодательной инициативе депутата Александра Шаронова. Законопроект разработан в связи с необходимостью обеспечения сбалансированности бюджетов муниципальных районов Нижегородской области в переходный период. В бюджеты муниципальных районов налог на доходы физических лиц зачисляется по нормативу 30%, а в бюджеты поселений налог на доходы физических лиц не зачисляется.
"