Posted 13 апреля 2009,, 20:04

Published 13 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

В Нижнем Новгороде создана единая аварийная служба для нагорной части города

13 апреля 2009, 20:04
В Нижнем Новгороде создана единая аварийная служба для нагорной части города Posted on октября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В целях совершенствования системы реагирования на устранение аварийных ситуаций к «МП «Коммунальник» были присоединены МП «Служба 005», МП «Аварийно-диспетческая служба Приокского района и МП «Аварийно-ремонтное предприятие Нижегородского района». Квалифицированное аварийное обслуживание жилого и нежилого фонда, объектов соцкультбыта Нижегородского, Приокского и Советского районов будет осуществлятья в рамках единой аварийной службы. Для эффективного выполнения, возложенных на аварийную службу задач, администрация города закупила для Муниципального предприятия «Коммунальник» новую специализированную автомобильную технику, вручать которую будет мэр Нижнего Новгорода. В арсенале диспетчерской службы появятся: 5 автомобилей «ГАЗель» - для оперативного выезда бригад на заявки жителей; 3 автомобиля «ГАЗ 3307» - для выезда и оперативного устранения аварийных ситуаций в жилом и нежилом фонде и на объектах соцкультбыта; 1 экскаватор – для проведения работ на инженерных системах. Вся автомобильная техника оборудована датчиками системы JPRS, позволяющими диспетчеру отслеживать нахождение всех бригад, контролировать соблюдение маршрута в режиме on-line. В торжественных мероприятиях, посвященных созданию единой аварийной службы 17 октяря, примет участие мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

В Нижнем Новгороде создана единая аварийная служба для нагорной части города

Posted on октября 16, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В целях совершенствования системы реагирования на устранение аварийных ситуаций к «МП «Коммунальник» были присоединены МП «Служба 005», МП «Аварийно-диспетческая служба Приокского района и МП «Аварийно-ремонтное предприятие Нижегородского района».
 
Квалифицированное аварийное обслуживание жилого и нежилого фонда, объектов соцкультбыта Нижегородского, Приокского и Советского районов будет осуществлятья в рамках единой аварийной службы.
 
Для эффективного выполнения, возложенных на аварийную службу задач, администрация города закупила для Муниципального предприятия «Коммунальник» новую специализированную автомобильную технику, вручать которую будет мэр Нижнего Новгорода.
 
В арсенале диспетчерской службы появятся: 5 автомобилей «ГАЗель» - для оперативного выезда бригад на заявки жителей; 3 автомобиля «ГАЗ 3307» - для выезда и оперативного устранения аварийных ситуаций в жилом и нежилом фонде и на объектах соцкультбыта; 1 экскаватор – для проведения работ на инженерных системах. Вся автомобильная техника оборудована датчиками системы JPRS, позволяющими диспетчеру отслеживать нахождение всех бригад, контролировать соблюдение маршрута в режиме on-line.
 
В торжественных мероприятиях, посвященных созданию единой аварийной службы 17 октяря, примет участие мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.
"