Posted 13 апреля 2009,, 20:04

Published 13 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Налогоплательщики Нижнего Новгорода примут участие во Всероссийской акции по оценке работы налоговых

13 апреля 2009, 20:04
Налогоплательщики Нижнего Новгорода примут участие во Всероссийской акции по оценке работы налоговых инспекций Posted on октября 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В эти дни с 10:00 до 16:00 бухгалтеры по всей стране примут участие в составлении Всероссийского рейтинга налоговых инспекций. Налогоплательщики оценят работу налоговых инспекций по пяти критериям: 1. уровень квалификации инспекторов, 2. оперативность в работе, 3. наличие необходимого информационного обеспечения налогоплательщиков, 4. удобство исполнения налогоплательщиками своих обязанностей, 5. вежливость и корректность инспекторов. Получить форму для участия в голосовании все желающие смогут у входа в налоговые инспекции. Эта общественная акция, инициированная крупнейшим профессиональным журналом «Главбух» и поддержанная бухгалтерским и бизнес-сообществами является реакцией непосредственных потребителей качества работы налоговых инспекций на слова Владимира Путина, высказанные в послании Федеральному собранию. «Необходимо разработать критерии оценки эффективности работы сотрудников налоговых и таможенных органов, имея в виду не исполнение планов по сбору налогов и таможенных платежей, качество исполнения ими обязанностей…». И последовавшее за этим решение Правительства РФ о введении показателей оценки эффективности работы налоговых органов, среди которых и такой показатель, как «доля налогоплательщиков, оценивающих работу налоговых органов как удовлетворительную». Список нижегородских налоговых инспекций, у входа в которые пройдет акция: ИФНС России по Автозаводскому р-ну г.Нижнего Новгорода ИФНС России по Канавинскому р-ну г.Нижнего Новгорода ИФНС России по Ленинскому р-ну г.Нижнего Новгорода ИФНС России по Московскому р-ну г.Нижнего Новгорода ИФНС России по Нижегородскому р-ну г.Нижнего Новгорода ИФНС России по Приокскому р-ну г.Нижнего Новгорода ИФНС России по Советскому р-ну г.Нижнего Новгорода ИФНС России по Сормовскому р-ну г.Нижнего Новгорода МРИ ФНС России по ЦОД по Нижегородской области

Налогоплательщики Нижнего Новгорода примут участие во Всероссийской акции по оценке работы налоговых инспекций

Posted on октября 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В эти дни с 10:00 до 16:00 бухгалтеры по всей стране примут участие в составлении Всероссийского рейтинга налоговых инспекций. Налогоплательщики оценят работу налоговых инспекций по пяти критериям:
1. уровень квалификации инспекторов,
2. оперативность в работе,
3. наличие необходимого информационного обеспечения налогоплательщиков,
4. удобство исполнения налогоплательщиками своих обязанностей,
5. вежливость и корректность инспекторов.
 
Получить форму для участия в голосовании все желающие смогут у входа в налоговые инспекции.
 
Эта общественная акция, инициированная крупнейшим профессиональным журналом «Главбух» и поддержанная бухгалтерским и бизнес-сообществами является реакцией непосредственных потребителей качества работы налоговых инспекций на слова Владимира Путина, высказанные в послании Федеральному собранию. «Необходимо разработать критерии оценки эффективности работы сотрудников налоговых и таможенных органов, имея в виду не исполнение планов по сбору налогов и таможенных платежей, качество исполнения ими обязанностей…». И последовавшее за этим решение Правительства РФ о введении показателей оценки эффективности работы налоговых органов, среди которых и такой показатель, как «доля налогоплательщиков, оценивающих работу налоговых органов как удовлетворительную».
 
Список нижегородских налоговых инспекций, у входа в которые пройдет акция:
ИФНС России по Автозаводскому р-ну г.Нижнего Новгорода
ИФНС России по Канавинскому р-ну г.Нижнего Новгорода
ИФНС России по Ленинскому р-ну г.Нижнего Новгорода
ИФНС России по Московскому р-ну г.Нижнего Новгорода
ИФНС России по Нижегородскому р-ну г.Нижнего Новгорода
ИФНС России по Приокскому р-ну г.Нижнего Новгорода
ИФНС России по Советскому р-ну г.Нижнего Новгорода
ИФНС России по Сормовскому р-ну г.Нижнего Новгорода
МРИ ФНС России по ЦОД по Нижегородской области
"