Posted 13 апреля 2009,, 20:04

Published 13 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Нижегородский театр «Пиано» даст спектакль «Дождливые Короли» в Доме Актера 23 октября

13 апреля 2009, 20:04
Нижегородский театр «Пиано» даст спектакль «Дождливые Короли» в Доме Актера 23 октября Posted on октября 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В числе зрителей школьники из Эссена, ученики школ из Приокского района, Нижегородского Центра для одаренных детей, студенты и педагоги НГПУ, дети-инвалиды и дети из нижегородских детских домов. Спектакль проводится в рамках «Толерантного проекта» театра «Пиано». Недавно нижегородский театр «Пиано» вернулся домой из длительной творческой поездки. В течение месяца театр «Пиано» самым активным образом принимал участие в двух крупнейших форумах: во Всероссийском открытом форуме детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» и в I российско-французском театральном фестивале спектаклей для детей «Гаврош». Форум «Бумеранг» проводится под патронажем Президента РФ В. В. Путина в ВДЦ «Орленок» в г. Туапсе. В рамках форума коллектив театра «Пиано» играл спектакли и проводил мастер-классы.

Нижегородский театр «Пиано» даст спектакль «Дождливые Короли» в Доме Актера 23 октября

Posted on октября 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В числе зрителей школьники из Эссена, ученики школ из Приокского района, Нижегородского Центра для одаренных детей, студенты и педагоги НГПУ, дети-инвалиды и дети из нижегородских детских домов. Спектакль проводится в рамках «Толерантного проекта» театра «Пиано». 

Недавно нижегородский театр «Пиано» вернулся домой из длительной творческой поездки. В течение месяца театр «Пиано» самым активным образом принимал участие в двух крупнейших форумах: во Всероссийском открытом форуме детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» и в I российско-французском театральном  фестивале спектаклей для детей «Гаврош».

 Форум «Бумеранг» проводится под патронажем Президента РФ В. В. Путина  в ВДЦ «Орленок» в г. Туапсе.
В рамках форума коллектив театра «Пиано»  играл спектакли и проводил мастер-классы.

"