Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Многодетные матери Нижегородской области примут участие в благотворительной акции по диагностике зре

13 апреля 2009, 19:04
Многодетные матери Нижегородской области примут участие в благотворительной акции по диагностике зрения Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Проект стартует 18 октября в 14:00 в офисе фирмы «Дайхманн-оптика», сообщили в комитете международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области. Программа помощи социально незащищенным категориям граждан Нижегородской области подготовлена и ежегодно проводится комитетом международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области. Данная благотворительная акция проводится совместно с фирмой «Дайхманн-оптика», Нижегородской областной общественной организацией «Ассоциация многодетных матерей» (председатель – Чиркина Ольга Владимировна) и группой компаний «Имбитек». Специалисты проведут бесплатную компьютерную диагностику зрения с использованием современного медицинского оборудования индивидуально для каждой изучастниц акции, выдадут медицинское заключение и бесплатно предоставятлинзы и оправы к ним.

Многодетные матери Нижегородской области примут участие в благотворительной акции по диагностике зрения

Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Проект стартует 18 октября в 14:00 в офисе фирмы «Дайхманн-оптика», сообщили в комитете международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области.
 
Программа помощи социально незащищенным категориям граждан Нижегородской области подготовлена и ежегодно проводится комитетом международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области.
 
Данная благотворительная акция проводится совместно с фирмой «Дайхманн-оптика», Нижегородской областной общественной организацией «Ассоциация многодетных матерей» (председатель – Чиркина Ольга Владимировна) и группой компаний «Имбитек».
 
Специалисты проведут бесплатную компьютерную диагностику зрения с использованием современного медицинского оборудования индивидуально для каждой изучастниц акции, выдадут медицинское заключение и бесплатно предоставятлинзы и оправы к ним.
"