Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

13 апреля 2009, 19:04
Губернатор Валерий Шанцев вручит членам женской команды по хоккею на траве «ВолгаТелеком» золотые медали чемпионата и Кубка России Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Можно сказать, что команда «ВолгаТелеком», сегодня является базовым клубом национальной сборной по хоккею на траве. Возглавляет команду Валентина Апельганец. В текущем сезоне команда опять выиграла чемпионат и Кубок страны, а сборная России, основу которой составляют игроки нижегородского клуба, завоевала путевку в элитный дивизион «А» чемпионата Европы. Турнир в дивизионе «Б» состоялся в начале сентября в литовском городе Шяуляй, где наша команда завоевала серебряные медали. Главная задача национальной сборной – пробиться на Олимпиаду 2008 года в Пекине. Будет ли там представлена Россия в женском травяном хоккее, во многом зависит от нижегородок.

Губернатор Валерий Шанцев вручит членам женской команды по хоккею на траве «ВолгаТелеком» золотые медали чемпионата и Кубка России

Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Можно сказать, что команда «ВолгаТелеком», сегодня является базовым клубом национальной сборной по хоккею на траве. Возглавляет команду Валентина Апельганец. В текущем сезоне команда опять выиграла чемпионат и Кубок страны, а сборная России, основу которой составляют игроки нижегородского клуба, завоевала путевку в элитный дивизион «А» чемпионата Европы.

Турнир в дивизионе «Б» состоялся в начале сентября в литовском городе Шяуляй, где наша команда завоевала серебряные медали.  Главная задача национальной сборной – пробиться на Олимпиаду 2008 года в Пекине. Будет ли там представлена Россия в женском травяном хоккее, во многом зависит от нижегородок.