Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Деятельность хлебопекарни ИП Шадян в Приокском районе приостановлена ТУ Роспотребнадзора

13 апреля 2009, 19:04
Деятельность хлебопекарни ИП Шадян в Приокском районе приостановлена ТУ Роспотребнадзора Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По данным проверок ТУ Роспотребнадзора по Нижегородской области на хлебопекарне ИП Шадян А.Б. были выявлены нарушения санитарных правил СанПиН 2.3.4.545-96. Согласно отчету, производство мучных кондитерских изделий ИП Шадян А.Б. состоит из одной комнаты, в которой отсутствует поточность технологических процессов и имеются перекрестные потоки сырья и готовой продукции. Текущая уборка производственных помещений не производится, для сотрудников цеха отсутствует гардероб и туалет. Мойка тары и внутрицехового инвентаря осуществляется в бытовой ванне, установленной прямо в производственном помещении, без подводки к ней горячей воды. На все поступающее сырье, вспомогательные, тароупаковочные материалы и вырабатываемую продукцию отсутствуют сопроводительные документы, свидетельствующие об их качестве и безопасности. Кроме того, персонал хлебопекарни не имеет личных медицинских книжек. В настоящее время решением Приокского районного суда Нижнего Новгорода деятельность хлебопекарни ИП Шадян А.Б, продукция которого «может привести к серьезным последствиям для здоровья человека и содержит непосредственную угрозу жизни и здоровья потребителей», приостановлена на 1 месяц.

Деятельность хлебопекарни ИП Шадян в Приокском районе приостановлена ТУ Роспотребнадзора

Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По данным проверок ТУ Роспотребнадзора по Нижегородской области на хлебопекарне ИП Шадян А.Б. были выявлены нарушения санитарных правил СанПиН 2.3.4.545-96.
 
Согласно отчету, производство мучных кондитерских изделий ИП Шадян А.Б. состоит из одной комнаты, в которой отсутствует поточность технологических процессов и имеются перекрестные потоки сырья и готовой продукции.
 
Текущая уборка производственных помещений не производится, для сотрудников цеха отсутствует гардероб и туалет.
 
Мойка тары и внутрицехового инвентаря осуществляется в бытовой ванне, установленной прямо в производственном помещении, без подводки к ней горячей воды.
На все поступающее сырье, вспомогательные, тароупаковочные материалы и вырабатываемую продукцию отсутствуют сопроводительные документы, свидетельствующие об их качестве и безопасности. Кроме того, персонал хлебопекарни не имеет личных медицинских книжек.
 

В настоящее время решением Приокского районного суда Нижнего Новгорода деятельность хлебопекарни ИП Шадян А.Б, продукция которого «может привести к серьезным последствиям для здоровья человека и содержит непосредственную угрозу жизни и здоровья потребителей», приостановлена на 1 месяц.

"