Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Центральноазиатский авторынок впервые сможет оценить современные коммерческие автомобили “Maxus” про

13 апреля 2009, 19:04
Центральноазиатский авторынок впервые сможет оценить современные коммерческие автомобили “Maxus” производства ГАЗ Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Производство коммерческих автомобилей “Maxus” на Горьковском автозаводе начнется в 2009 году. Сегодня цельнометаллические и грузопассажирские фургоны-«комби», микроавтобусы, бортовые автомобили и шасси данной марки производятся на английском “LDV Holdings” в Бирмингеме. «Группа ГАЗ» приобрела завод в июле прошлого года, что стало стратегически важным шагом по расширению международного присутствия компании в сегменте лёгких коммерческих автомобилей. “Maxus” – обладатели несколько престижных наград в Великобритании как лучшие в своём классе, удостоены первого приза в конкурсе “Motor transport awards”. Микроавтобус “Maxus” и фургон “Maxus-Kombi” признаны лучшими моделями в сегменте лёгких коммерческих автомобилей в Великобритании. Освоение производства “Maxus” в России позволит в кратчайшие сроки предложить рынку новый продукт, который дополнит существующую продуктовую линейку «ГАЗелей/Соболей» в более высокой ценовой группе и с другими потребительскими качествами. Также «Группа ГАЗ» представляет казахским потребителям выпускаемую с мая «Волгу» ГАЗ-31105 нынешнего модельного года, интерьер которой разработан специалистами «ГАЗа» совместно с немецкими “EDAG” и “Hörmann Rawema”, и «Соболь» с двигателем “DaimlerChrysler”.

Центральноазиатский авторынок впервые сможет оценить современные коммерческие автомобили “Maxus” производства ГАЗ

Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Производство коммерческих автомобилей “Maxus” на Горьковском автозаводе начнется в 2009 году. Сегодня цельнометаллические и грузопассажирские фургоны-«комби», микроавтобусы, бортовые автомобили и шасси данной марки производятся на английском “LDV Holdings” в Бирмингеме. «Группа ГАЗ» приобрела завод в июле прошлого года, что стало стратегически важным шагом по расширению международного присутствия компании в сегменте лёгких коммерческих автомобилей.
 
“Maxus” – обладатели несколько престижных наград в Великобритании как лучшие в своём классе, удостоены первого приза в конкурсе “Motor transport awards”. Микроавтобус “Maxus” и фургон “Maxus-Kombi” признаны лучшими моделями в сегменте лёгких коммерческих автомобилей в Великобритании. Освоение производства “Maxus” в России позволит в кратчайшие сроки предложить рынку новый продукт, который дополнит существующую продуктовую линейку «ГАЗелей/Соболей» в более высокой ценовой группе и с другими потребительскими качествами.
 
Также «Группа ГАЗ» представляет казахским потребителям выпускаемую с мая «Волгу» ГАЗ-31105 нынешнего модельного года, интерьер которой разработан специалистами «ГАЗа» совместно с немецкими “EDAG” и “Hörmann Rawema”, и «Соболь» с двигателем “DaimlerChrysler”.
"