Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Депутаты Заксобрания поддержали проект закона «Об охране и использовании водных биологических ресурс

13 апреля 2009, 19:04
Депутаты Заксобрания поддержали проект закона «Об охране и использовании водных биологических ресурсов Нижегородской области» Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Данный закон регламентирует порядок распределения квот добычи (вылова) водных биоресурсов на территории Нижегородской области, сообщает пресс-служба ОЗС. Законопроект вводит запрет на оборот ценных видов рыб, добытых незаконным путем. В частности, запрещена продажа и скупка осетровых видов рыб, икры и другой продукции из осетровых видов рыб, полученной незаконным путем. «Одна из основных целей законопроекта – создание условий для развития на территории Нижегородской области рыболовства без ущерба окружающей среде, - отметила по итогам заседания глава комитета по экологии и природопользованию Ольга Сысоева. – Необходимо повысить эффективность мероприятий по охране и рациональному использованию водных биоресурсов региона».

Депутаты Заксобрания поддержали проект закона «Об охране и использовании водных биологических ресурсов Нижегородской области»

Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Данный закон регламентирует порядок распределения квот добычи (вылова) водных биоресурсов на территории Нижегородской области, сообщает пресс-служба ОЗС. Законопроект вводит запрет на оборот ценных видов рыб, добытых незаконным путем. В частности, запрещена продажа и скупка осетровых видов рыб, икры и другой продукции из осетровых видов рыб, полученной незаконным путем.
 
«Одна из основных целей законопроекта – создание условий для развития на территории Нижегородской области рыболовства без ущерба окружающей среде, - отметила по итогам заседания глава комитета по экологии и природопользованию Ольга Сысоева. – Необходимо повысить эффективность мероприятий по охране и рациональному использованию водных биоресурсов региона».

"