Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

5 нижегородских предприятий примут участие в XI Международном форуме «INTERPOLITEX - 2007» под патро

13 апреля 2009, 19:04
5 нижегородских предприятий примут участие в XI Международном форуме «INTERPOLITEX - 2007» под патронатом Правительства РФ Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Новейшие нижегородские разработки на международном уровне будут представлять ЗАО Био Технологии, НП ЗАО РЭКО-ВЕК, ЗАО Системы передовых технологий, ООО Техносервис-Н и ЗАО Транспорт. Участники продемонстрируют современные подходы к вооружению и технической оснащенности правоохранительных органов, министерств различных структур, чья деятельность непосредственно связана с борьбой с организованной преступностью и международным терроризмом, ликвидацией последствий террористических актов, природных и техногенных катастроф, обеспечением безопасности бизнеса и личности, охраной государственных границ. Всего в форуме примут участие около 9 тыс. предприятий из России, стран СНГ, в том числе более 2 тыс. заграничных компаний. XI Международная выставка полицейской и военной техники «ИНТЕРПОЛИТЕХ» -2007 включает в себя 5 тематических экспозиций: «Специальная полицейская техника»; «Информационная безопасность и средства связи»; «Вооружение. Военная техника и боеприпасы. Средства индивидуальной защиты, спецэкипировка, амуниции»; "Оружие. Боеприпасы. Оптика" и, так называемую, закрытую экспозицию. Формат выставки предполагает не только теоретическое, но и практическое знакомство с новейшими разработками. СПРАВКА: Международная выставка средств обеспечения безопасности государства ИНТЕРПОЛИТЕХ является единственным мероприятием в России по безопасности, имеющим федеральный статус и значение, и признана одной из крупнейших в Европе выставок в своей области. Проект реализуется ежегодно с целью предоставления поставщикам и потребителям современных специальных технических средств и вооружений эффективного инструмента для решения комплекса рекламных и маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок. Результаты этой работы напрямую связаны с формированием государственных заказов и реализацией ряда федеральных целевых программ. МВД России рассматривает Международную выставку средств обеспечения безопасности государства ИНТЕРПОЛИТЕХ в качестве основной выставки, проводимой в интересах правоохранительных органов Российской Федерации, является ее организатором и постоянным участником.

5 нижегородских предприятий примут участие в XI Международном форуме «INTERPOLITEX - 2007» под патронатом Правительства РФ

Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Новейшие нижегородские разработки на международном уровне будут представлять ЗАО Био Технологии, НП ЗАО РЭКО-ВЕК, ЗАО Системы передовых технологий, ООО Техносервис-Н и ЗАО Транспорт.
 
Участники продемонстрируют современные подходы к вооружению и технической оснащенности правоохранительных органов, министерств различных структур, чья деятельность непосредственно связана с борьбой с организованной преступностью и международным терроризмом, ликвидацией последствий террористических актов, природных и техногенных катастроф, обеспечением безопасности бизнеса и личности, охраной государственных границ.
 
Всего в форуме примут участие около 9 тыс. предприятий из России, стран СНГ, в том числе более 2 тыс. заграничных компаний.
 
XI Международная выставка полицейской и военной техники «ИНТЕРПОЛИТЕХ» -2007 включает в себя 5 тематических экспозиций: «Специальная полицейская техника»; «Информационная безопасность и средства связи»; «Вооружение. Военная техника и боеприпасы. Средства индивидуальной защиты, спецэкипировка, амуниции»;  "Оружие. Боеприпасы. Оптика" и, так называемую, закрытую экспозицию.
 
Формат выставки предполагает не только теоретическое, но и практическое знакомство с новейшими разработками.
 
СПРАВКА: Международная выставка средств обеспечения безопасности государства ИНТЕРПОЛИТЕХ является единственным мероприятием в России по безопасности, имеющим федеральный статус и значение, и признана одной из крупнейших в Европе выставок в своей области. Проект реализуется  ежегодно с целью предоставления поставщикам и  потребителям современных специальных технических средств и вооружений эффективного инструмента для решения комплекса рекламных и маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок. Результаты этой работы напрямую связаны с формированием государственных заказов и реализацией ряда федеральных целевых программ. МВД России рассматривает Международную выставку средств обеспечения безопасности государства ИНТЕРПОЛИТЕХ в качестве основной выставки, проводимой в интересах правоохранительных органов Российской Федерации, является ее организатором и постоянным участником.
"