Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Первый камень перинатального центра в Дзержинске заложат 22 октября

13 апреля 2009, 19:04
Первый камень перинатального центра в Дзержинске заложат 22 октября Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В состав центра войдут следующие здания и сооружения: акушерский корпус, пищеблок, прачечная, гараж, станция лечебного газоснабжения, котельная, трансформаторная подстанция, проходная, а также инженерные сети и сооружения, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. В рамках областной целевой программы «Совершенствование службы родовспоможения в Нижегородской области на 2007-2009 гг.» из областного бюджета город Дзержинск получил 35 млн. рублей. 23 млн. рублей из этих денег были направлены на проведение планировочных работ и нулевого цикла строительства акушерского корпуса будущего Перинатального центра. Финансирование строительства этого социально-значимого объекта будет вестись как из областного бюджета, так и из бюджета города Дзержинска. На сегодняшний день подрядчиком расчищена строительная площадка, проведены вертикальные планировочные работы и бетонная подготовка под фундамент акушерского корпуса. Весь запланированный объем работ должен быть выполнен до конца ноября текущего года. Следующий этап строительства Перинатального центра начнется в начале следующего года. В 2008 году на продолжение строительства этого социально-значимого объекта из областного бюджета будет направлено 100 млн. рублей. Финансирование проекта будет вестись в рамках областной целевой программы «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры, как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2008 год». Общая же сметная стоимость строительства объекта составляет более 800 млн. рублей. Из бюджета города в будущем году на эти цели будет выделено 200 тыс. рублей. Нормативный срок окончания строительства Перинатального центра – конец 2010 года.

Первый камень перинатального центра в Дзержинске заложат 22 октября

Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В состав центра войдут следующие здания и сооружения: акушерский корпус, пищеблок, прачечная, гараж, станция лечебного газоснабжения, котельная, трансформаторная подстанция, проходная, а также инженерные сети и сооружения, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.
 
В рамках областной целевой программы «Совершенствование службы родовспоможения в Нижегородской области на 2007-2009 гг.» из областного бюджета город Дзержинск получил 35 млн. рублей. 23 млн. рублей из этих денег были направлены на проведение планировочных работ и нулевого цикла строительства акушерского корпуса будущего Перинатального центра. Финансирование строительства этого социально-значимого объекта будет вестись как из областного бюджета, так и из бюджета города Дзержинска.
 
На сегодняшний день подрядчиком расчищена строительная площадка, проведены вертикальные планировочные работы и бетонная подготовка под фундамент акушерского корпуса. Весь запланированный объем работ должен быть выполнен до конца ноября текущего года.
 
Следующий этап строительства Перинатального центра начнется в начале следующего года.
 
В 2008 году на продолжение строительства этого социально-значимого объекта из областного бюджета будет направлено 100 млн. рублей. Финансирование проекта будет вестись в рамках областной целевой программы «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры, как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2008 год».
 
Общая же сметная стоимость строительства объекта составляет более 800 млн. рублей. Из бюджета города в будущем году на эти цели будет выделено 200 тыс. рублей. Нормативный срок окончания строительства Перинатального центра – конец 2010 года.
"