Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Зарплату в размере 40 тыс. рублей готовы предоставить компании молодым специалистам и студентам в ра

13 апреля 2009, 19:04
Зарплату в размере 40 тыс. рублей готовы предоставить компании молодым специалистам и студентам в рамках Дня карьеры-2007 Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сделать первый шаг к работе в известной компании, лично пообщаться с работодателями, посетить презентации компаний, узнать о требованиях, предъявляемых к кандидатам, договориться о персональном интервью, определиться, где начать карьеру – все это и многое другое можно будет в День карьеры. Подобное «карьерное» мероприятие стартовало в Нижнем в 2005 году. Ежегодно подобное мероприятие посещает более 1000-1500 студентов и молодых специалистов. Компании-работодатели будут ждать студентов и молодых специалистов на 2 этаже филармонии, где можно будет пообщаться с представителем каждой фирмы, задать вопросы и предложить оставить свое резюме. По словам заместителя директора компании-организатора Simplesmart Graduate Павла Сучкова, в этом году количество фирм, представленных на «Start-up 2007» - 22 компании. Заработная плата предложенных вакансий будет варьироваться от 7 до 40 тыс. рублей, добавил П. Сучков. Помимо вакансий, компании будут «развлекать» посетителей конкурсами и викторинами с хорошими подарками и сувенирами. Для желающих подтянуть знание иностранных языков нижегородские компании представят программы обучения в России и за рубежом, презентуют возможности построения карьеры в международных компаниях.

Зарплату в размере 40 тыс. рублей готовы предоставить компании молодым специалистам и студентам в рамках Дня карьеры-2007

Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сделать первый шаг к работе в известной компании, лично пообщаться с работодателями, посетить презентации компаний, узнать о требованиях, предъявляемых к кандидатам, договориться о персональном интервью, определиться, где начать карьеру – все это и многое другое можно будет в День карьеры. Подобное «карьерное» мероприятие стартовало в Нижнем в 2005 году. Ежегодно подобное мероприятие посещает более 1000-1500 студентов и молодых специалистов.
 
Компании-работодатели будут ждать студентов и молодых специалистов на 2 этаже филармонии, где можно будет пообщаться с представителем каждой фирмы, задать вопросы и предложить оставить свое резюме. По словам заместителя директора компании-организатора Simplesmart Graduate Павла Сучкова, в этом году количество фирм, представленных на «Start-up 2007» - 22 компании. Заработная плата предложенных вакансий будет варьироваться от 7 до 40 тыс. рублей, добавил П. Сучков.
 
Помимо вакансий, компании будут «развлекать» посетителей конкурсами и викторинами с хорошими подарками и сувенирами.
 
Для желающих подтянуть знание иностранных языков нижегородские компании представят программы обучения в России и за рубежом, презентуют возможности построения карьеры в международных компаниях.
"