Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Нижегородская служба добровольцев отмечает сегодня 10-летие

13 апреля 2009, 19:04
Нижегородская служба добровольцев отмечает сегодня 10-летие Posted on октября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На торжественный прием приглашены представители нижегородских некоммерческих организаций, гости из ПФО, занимающиеся благотворительной и добровольческой деятельностью, иностранцы-волонтеры, бизнес-партнеры. Добровольцы и благотворители расскажут о своей деятельности, о практических результатах, которых удалось достигнуть при решении социальных проблем, представят свои предложения по сотрудничеству с органами власти в сфере строительства гражданского общества и реализации некоммерческих проектов. Кроме того, мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, вместе с лидерами некоммерческих организаций, благотворителями и добровольцами обсудит перспективы реализации совместных проектов по самым острым социальным темам – наркомании среди детей и подростков, политической активизации молодежи и оказании помощи инвалидам и пожилым людям. СПРАВКА: Нижегородская Служба Добровольцев (НСД) – областная общественная организация, существует с 1997 года как программа Волго-Вятского Центра поддержки некоммерческих организаций «Служение»; с 1999 года - как самостоятельная, независимая структура. Руководителем организации является Елена Александровна Жаркова. НСД работает в двух направлениях: развитие добровольческого движения и формирование культуры благотворительности в Нижнем Новгороде, области и ПФО. Основными получателями благотворительных услуг организации являются дети и молодёжь. За 10 лет существования организации было реализовано несколько десятков различных проектов, наиболее интересные и значимые из которых: акция «Маленький принц», «Школа Юного Благотворителя», создание Книги Сказок Маленького Принца, а также волонтерское агентство (Волонтерский ресурсный центр ПФО, социальная программа «Банк Времени»).

Нижегородская служба добровольцев отмечает сегодня 10-летие

Posted on октября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На торжественный прием приглашены представители нижегородских некоммерческих организаций, гости из ПФО, занимающиеся благотворительной и добровольческой деятельностью, иностранцы-волонтеры, бизнес-партнеры.
 
Добровольцы и благотворители расскажут о своей деятельности, о практических результатах, которых удалось достигнуть при решении социальных проблем, представят свои предложения по сотрудничеству с органами власти в сфере строительства гражданского общества и реализации некоммерческих проектов.
 
Кроме того, мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, вместе с лидерами некоммерческих организаций, благотворителями и добровольцами обсудит перспективы реализации совместных проектов по самым острым социальным темам – наркомании среди детей и подростков, политической активизации молодежи и оказании помощи инвалидам и пожилым людям. 

СПРАВКА: Нижегородская Служба Добровольцев (НСД) – областная общественная организация, существует с 1997 года как программа Волго-Вятского Центра поддержки некоммерческих организаций «Служение»; с 1999 года - как самостоятельная, независимая структура. Руководителем организации является Елена Александровна Жаркова. НСД работает в двух направлениях: развитие добровольческого движения и формирование культуры благотворительности в Нижнем Новгороде, области и ПФО. Основными получателями благотворительных услуг организации являются дети и молодёжь. За 10 лет существования организации было реализовано несколько десятков различных проектов, наиболее интересные и значимые из которых: акция «Маленький принц», «Школа Юного Благотворителя», создание Книги Сказок Маленького Принца, а также волонтерское агентство (Волонтерский ресурсный центр ПФО, социальная программа «Банк Времени»).

"