Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Нижегородские предприятия малого бизнеса претендуют на национальную премию «Золотой Меркурий»

13 апреля 2009, 19:04
Нижегородские предприятия малого бизнеса претендуют на национальную премию «Золотой Меркурий» Posted on октября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Участвовать в конкурсе «Золотой Меркурий» могут российские малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры. Выдвижение предприятий на конкурс осуществляется на основании анализа ряда финансово-экономических показателей предприятий и собственного делового опыта. В качестве основных показателей могут быть установлены годовой доход (прибыль), справка об экспортной деятельности, доля рынка по независимой экспертной оценке, новизна методов ведения бизнеса, новизна производимых товаров (услуг), конкурентоспособность (экспорт товаров по мировым ценам). Конкурс проводится в несколько этапов – на региональном, отраслевом и федеральном уровнях. Как сообщили в пресс-службе ТПП НО, региональный этап определит лучших в сфере промышленного производства; строительства; производства потребительской продукции; услуг; в агропромышленном комплексе и в сфере инновационной деятельности. Будут выбраны «Лучшие предприятия-экспортеры» в области промышленного производства; в сфере производства потребительской продукции; услуг и в области международного инновационного сотрудничества. Представления номинантов на участие в региональном туре конкурса принимаются от предприятий-членов ТПП Нижегородской области до 1 апреля 2008 года. От региона и отрасли на конкурс выдвигается не более одного претендента по каждой номинации.

Нижегородские предприятия малого бизнеса претендуют на национальную премию «Золотой Меркурий»

Posted on октября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Участвовать в конкурсе «Золотой Меркурий» могут российские малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры. Выдвижение предприятий на конкурс осуществляется на основании анализа ряда финансово-экономических показателей предприятий и собственного делового опыта. В качестве основных показателей могут быть установлены годовой доход (прибыль), справка об экспортной деятельности, доля рынка по независимой экспертной оценке, новизна методов ведения бизнеса, новизна производимых товаров (услуг), конкурентоспособность (экспорт товаров по мировым ценам).
 
Конкурс проводится в несколько этапов – на региональном, отраслевом и федеральном  уровнях.
 
Как сообщили в пресс-службе ТПП НО, региональный этап определит лучших в сфере промышленного производства; строительства; производства потребительской продукции; услуг; в агропромышленном комплексе и в сфере инновационной деятельности.
 
Будут выбраны «Лучшие предприятия-экспортеры» в области промышленного производства; в сфере производства потребительской продукции; услуг и в области международного инновационного сотрудничества.
 

Представления номинантов на участие в региональном туре конкурса принимаются от предприятий-членов ТПП Нижегородской области до 1 апреля 2008 года. От региона и отрасли на конкурс выдвигается не более одного претендента по каждой номинации.

"