Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Динамо» в серии буллитов – 2:3

13 апреля 2009, 19:04
Нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Динамо» в серии буллитов – 2:3 Posted on октября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » За две минуты до окончания третьего периода автозаводцы вели в счете - 2:1, но точный бросок Д.Афанасенкова на 59-й минуте дал возможность динамовцам перевести игру в овертайм. По игре торпедовцы никак не заслуживали поражения и провели матч выше всяких похвал, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Подопечные В.Юрзинова много и опасно атаковали, и на протяжении всего матча показывали искрометный интересный хоккей, но в серии буллитов оказались слабее. Кстати, торпедовцы до сих пор никак не могут выставить оптимальный состав. Продолжают лечиться Д.Салфицки, Н.Цулыгин, А.Горшков, А.Зевахин, Д.Алтарев. После матча с ХК МВД к ним добавились А.Гольц, у которого перелом ребра, А.Шинкарь. К тому же по семейным обстоятельствам не смог принять участия в матче Д.Саюстов. В итоге тренеры полностью перекроили состав звеньев и выпустили на площадку практически всех хоккеистов, которые сейчас имеются в их распоряжении. В том числе и набирающих форму после длительного лечения травм А.Ниживия и В.Жукова.

Posted on октября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

За две минуты до окончания третьего периода автозаводцы вели в счете - 2:1, но точный бросок Д.Афанасенкова на 59-й минуте дал возможность динамовцам перевести игру в овертайм. По игре торпедовцы никак не заслуживали поражения и провели матч выше всяких похвал, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Подопечные В.Юрзинова много и опасно атаковали, и на протяжении всего матча показывали искрометный интересный хоккей, но в серии буллитов оказались слабее.

Кстати, торпедовцы до сих пор никак не могут выставить оптимальный состав. Продолжают лечиться Д.Салфицки, Н.Цулыгин, А.Горшков, А.Зевахин, Д.Алтарев. После матча с ХК МВД к ним добавились А.Гольц, у которого перелом ребра, А.Шинкарь. К тому же по семейным обстоятельствам не смог принять участия в матче Д.Саюстов. В итоге тренеры полностью перекроили состав звеньев и выпустили на площадку практически всех хоккеистов, которые сейчас имеются в их распоряжении. В том числе и набирающих форму после длительного лечения травм А.Ниживия и В.Жукова.