Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Мэрия Нижнего Новгорода сняла одного подрядчика с муниципального заказа

13 апреля 2009, 19:04
Мэрия Нижнего Новгорода сняла одного подрядчика с муниципального заказа Posted on октября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Он отметил, что на протяжении уже длительного времени этот подрядчик некачественно исполняет свои обязанности. В частности, некачественно выполнены работы по укладке дорожного полотна после разрытия на ул. Ковалихинская. Есть претензии к его работе на Казанском съезде, когда из семи проб, взятых дорожной лабораторией, две не соответствовали стандартам. Также, мэр отметил « безобразие на ул. Варварская», где тротуар до сих пор находится в полуремонтном состоянии. «Нам надоело уговаривать, просить, грозить, поэтому мы решили поступить кардинально – убрать его. На следующий год такие подрядчики не будут допущены к выполнению муниципальных заказов», - подчеркнул мэр.

Мэрия Нижнего Новгорода сняла одного подрядчика с муниципального заказа

Posted on октября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Он отметил, что на протяжении уже длительного времени этот подрядчик некачественно исполняет свои обязанности. В частности, некачественно выполнены работы по укладке дорожного полотна после разрытия на ул. Ковалихинская. Есть претензии к его работе на Казанском съезде, когда из семи проб, взятых дорожной лабораторией, две не соответствовали стандартам.
 
Также, мэр отметил « безобразие на ул. Варварская», где тротуар до сих пор находится в полуремонтном состоянии. «Нам надоело уговаривать, просить, грозить, поэтому мы решили поступить кардинально – убрать его. На следующий год такие подрядчики не будут допущены к выполнению муниципальных заказов», - подчеркнул мэр.
"