Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

“Мы обязательно достроим метромост, обходы Н. Новгорода, продолжим жилищное строительство и совершен

13 апреля 2009, 19:04
“Мы обязательно достроим метромост, обходы Н. Новгорода, продолжим жилищное строительство и совершенствование инфраструктуры, чтобы город хорошел день ото дня”, - В.Шанцев Posted on сентября 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В воскресенье, 14 сентября, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города. Утром глава региона посетил праздничный молебен в честь Дня всех святых земли нижегородской, который был совершен в соборе Александра Невского. Затем вместе с мэром Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым, председателем ЗС НО Виктором Луниным и председателем городской Думы Иваном Карнилиным губернатор возложил цветы к памятнику основателю Нижнего Новгорода Юрию Всеволодовичу, на могилу Кузьмы Минина и к Вечному огню в Кремле. В рамках торжеств на площади Минина Валерий Шанцев сердечно поздравил нижегородцев с Днем города и отметил, что региональное правительство приложит все усилия, чтобы в приволжской столице людям жилось комфортно и благополучно. «Мы обязательно достроим метромост, южный и северный обходы Нижнего Новгорода, продолжим жилищное строительство и совершенствование инфраструктуры, чтобы город хорошел день ото дня», - подчеркнул губернатор. В День города Валерий Шанцев также осмотрел выставочные павильоны «Города мастеров».

“Мы обязательно достроим метромост, обходы Н. Новгорода, продолжим жилищное строительство и совершенствование инфраструктуры, чтобы город хорошел день ото дня”, - В.Шанцев

Posted on сентября 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В воскресенье, 14 сентября, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города. Утром глава региона посетил праздничный молебен в честь Дня всех святых земли нижегородской, который был совершен в соборе Александра Невского.

 

Затем вместе с мэром Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым, председателем ЗС НО Виктором Луниным и председателем городской Думы Иваном Карнилиным губернатор возложил цветы к памятнику основателю Нижнего Новгорода Юрию Всеволодовичу, на могилу Кузьмы Минина и к Вечному огню в Кремле.

 

В рамках торжеств на площади Минина Валерий Шанцев сердечно поздравил нижегородцев с Днем города и отметил, что региональное правительство приложит все усилия, чтобы в приволжской столице людям жилось комфортно и благополучно.

 

«Мы обязательно достроим метромост, южный и северный обходы Нижнего Новгорода, продолжим жилищное строительство и совершенствование инфраструктуры, чтобы город хорошел день ото дня», - подчеркнул губернатор.

 

В День города Валерий Шанцев также осмотрел выставочные павильоны «Города мастеров».

"