Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Выставка фотографий памяти известного нижегородского фотографа Юрия Шпагина пройдет в киноцентре «Ре

13 апреля 2009, 19:04
Выставка фотографий памяти известного нижегородского фотографа Юрия Шпагина пройдет в киноцентре «Рекорд» Posted on октября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Фотовыставка "В Поиске" организована учениками известного нижегородского фотографа и руководителя легендарного фотоклуба «Волга» Юрия Федоровича Шпагина при поддержке нижегородского киноцентра «Рекорд» в память об этом выдающемся человеке. Ю.Ф. Шпагин широко известен в нашем городе и области, в первую очередь, как бессменный руководитель легендарного фотоклуба "Волга", затем фотостудии "Поиск". Член Союза фотохудожников России, Международной федерации художественной фотографии AFIAP, участник и лауреат многочисленных выставок в нашей стране и за рубежом, обладатель более ста международных наград, этот человек не жалел ни времени, ни сил, чтобы приобщить своих учеников к искусству фотографии. Шпагин был одним из немногих искренне увлеченных людей, для кого любимое дело – выше и важнее всего остального: работы, денег и даже здоровья. Удивительно открытый человек, он одинаково серьезно относился ко всем – и состоявшимся коллегам-фотографам, и ко вновь пришедшим в студию «зеленым» ребятам. В "Поиске" - проходили занятия по фотографии, в творческом поиске были ученики Шпагина, да и сам Юрий Федорович. В своем собственном поиске сейчас - каждый из авторов, представивших свои работы. Время работы выставки: 6.11.2006 – 15.11.2006. Вход свободный Открытие выставки 6 ноября в 16:00.

Выставка фотографий памяти известного нижегородского фотографа Юрия Шпагина пройдет в киноцентре «Рекорд»

Posted on октября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Фотовыставка "В Поиске" организована учениками известного нижегородского фотографа и руководителя легендарного фотоклуба «Волга» Юрия Федоровича Шпагина при поддержке нижегородского киноцентра «Рекорд» в память об этом выдающемся человеке. Ю.Ф. Шпагин широко известен в нашем городе и области, в первую очередь, как бессменный руководитель легендарного фотоклуба "Волга", затем фотостудии "Поиск".
 
Член Союза фотохудожников России, Международной федерации художественной фотографии AFIAP, участник и лауреат многочисленных выставок в нашей стране и за рубежом, обладатель более ста международных наград, этот человек не жалел ни времени, ни сил, чтобы приобщить своих учеников к искусству фотографии.
 
Шпагин был одним из немногих искренне увлеченных людей, для кого любимое дело – выше и важнее всего остального: работы, денег и даже здоровья. Удивительно открытый человек, он одинаково серьезно относился ко всем – и состоявшимся коллегам-фотографам, и ко вновь пришедшим в студию «зеленым» ребятам.
 
В "Поиске" - проходили занятия по фотографии, в творческом поиске были ученики Шпагина, да и сам Юрий Федорович. В своем собственном поиске сейчас - каждый из авторов, представивших свои работы.
 
Время работы выставки: 6.11.2006 – 15.11.2006. Вход свободный
Открытие выставки 6 ноября в 16:00.
"