Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

“Торпедо” проиграло рижскому “Динамо” - 1:4

13 апреля 2009, 19:04
“Торпедо” проиграло рижскому “Динамо” - 1:4 Posted on сентября 16, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Нижегородское “Торпедо” проиграло в Риге местному “Динамо” - 1:4 (0:0, 0:2, 1:2). Об этом сообщается на официальном сайте ХК “Торпедо”. В первом периоде ни одной из команд не удалось открыть счёт. А вот во втором периоде сразу две шайбы побывало в сетке ворот гостей. Сначала рижане использовали большинство, после того, как вратарь “Торпедо” М.Норонен получил штраф за задержку игры (отличился М.Хосса). А затем выступавший в своё время в нашем “Торпедо” динамовский нападающий Ю.Шталс увеличил преимущество своей команды до 2:0. На 42-ой секунде третьего периода А.Косоуров своим точным броском подарил надежду нашей команде на благоприятный исход. Однако через 8 минут капитан рижан А.Широков ещё раз нашёл брешь в торпедовских воротах. На исходе матча торпедовские тренеры заменили М.Норонена на шестого полевого игрока, и М.Хосса отправил шайбу в пустые ворота - 4:1.

Posted on сентября 16, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Нижегородское “Торпедо” проиграло в Риге местному “Динамо” - 1:4 (0:0, 0:2, 1:2). Об этом сообщается на официальном сайте ХК “Торпедо”.

В первом периоде ни одной из команд не удалось открыть счёт. А вот во втором периоде сразу две шайбы побывало в сетке ворот гостей. Сначала рижане использовали большинство, после того, как вратарь “Торпедо” М.Норонен получил штраф за задержку игры (отличился М.Хосса). А затем выступавший в своё время в нашем “Торпедо” динамовский нападающий Ю.Шталс увеличил преимущество своей команды до 2:0.

На 42-ой секунде третьего периода А.Косоуров своим точным броском подарил надежду нашей команде на благоприятный исход. Однако через 8 минут капитан рижан А.Широков ещё раз нашёл брешь в торпедовских воротах. На исходе матча торпедовские тренеры заменили М.Норонена на шестого полевого игрока, и М.Хосса отправил шайбу в пустые ворота - 4:1.