Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

С Канавинского моста в Нижнем Новгороде спрыгнул человек

13 апреля 2009, 19:04
С Канавинского моста в Нижнем Новгороде спрыгнул человек Posted on октября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 20 октября в 11-20 поступило сообщение о том, что с Канавинского моста в р. Ока упал человек. Мужчина 1974 г.р. был спасен пожарными катера «Вьюн» и госпитализирован в больницу №5. Как отмечают спасатели, о причинах такого поступка доподлинно не известно, однако, «случайно с таких мест никто не падает». Напомним, это далеко не первый случай, когда нижегородцы испытывают судьбу, прыгая в воду с мостов города. Так 27 сентября поступило сообщение от очевидца, рыбачившего на р. Ока, что с Молитовского моста спрыгнул мужчина. Уже через 3 минуты на месте происшествия были сотрудники Канавинской станции ГИМС. Пострадавший мужчина был поднят на катер и доставлен на берег, где его уже ждала бригада скорой медицинской помощи. Мужчина был госпитализирован в 33-ю больницу. Ранее, в половине второго ночи 5 сентября от дежурного РУВД Приокского района поступило сообщение о том, что с Мызинского моста в воду спрыгнул человек. На место выехали спасатели АСО г. Н. Новгорода. В результате проведенных мероприятий мужчина обнаружен не был.

С Канавинского моста в Нижнем Новгороде спрыгнул человек

Posted on октября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

20 октября в 11-20 поступило сообщение о том, что с Канавинского моста в р. Ока упал человек. Мужчина 1974 г.р. был спасен пожарными катера «Вьюн» и госпитализирован в больницу №5. Как отмечают спасатели, о причинах такого поступка доподлинно не известно, однако, «случайно с таких мест никто не падает».
 
Напомним, это далеко не первый случай, когда нижегородцы испытывают судьбу, прыгая в воду с мостов города. Так 27 сентября поступило сообщение от очевидца, рыбачившего на р. Ока, что с Молитовского моста спрыгнул мужчина. Уже через 3 минуты на месте происшествия были сотрудники Канавинской станции ГИМС. Пострадавший мужчина был поднят на катер и доставлен на берег, где его уже ждала бригада скорой медицинской помощи. Мужчина был госпитализирован в 33-ю больницу.
 
Ранее, в половине второго ночи 5 сентября от дежурного РУВД Приокского района поступило сообщение о том, что с Мызинского моста в воду спрыгнул человек. На место выехали спасатели АСО г. Н. Новгорода. В результате проведенных мероприятий мужчина обнаружен не был.
"