Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

9 шайб было заброшено в матче «Торпедо» - ЦСКА

13 апреля 2009, 19:04
9 шайб было заброшено в матче «Торпедо» - ЦСКА Posted on октября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Нижегородское «Торпедо» прервало серию поражений, выиграв в гостях у московского ЦСКА - 5:4 (0:0, 3:3, 1:1, 1:0). Весь матч нижегородцы владели инициативой, наша команда вела в счете, однако до победы в основное время не хватило всего 2 секунд. Справедливость восторжествовала в овертайме. Нападающий «Торпедо» МихаилВарнаков неожиданно атаковал ворота противника, армейский вратарь Т.Лоусон оказался не у дел - 5:4. Во вторник команды вновь встретятся между собой. На этот раз в Нижнем Новгороде. Начало матча в 19 часов. Таким образом, вне зависимости от результата вечерних матчей, хоккеисты "Торпедо" завершили первый круг на десятом месте, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Posted on октября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Нижегородское «Торпедо» прервало серию поражений, выиграв в гостях у московского ЦСКА - 5:4 (0:0, 3:3, 1:1, 1:0). Весь матч нижегородцы владели инициативой, наша команда вела в счете, однако до победы в основное время не хватило всего 2 секунд.

Справедливость восторжествовала в овертайме. Нападающий «Торпедо» МихаилВарнаков неожиданно атаковал ворота противника, армейский вратарь Т.Лоусон оказался не у дел - 5:4. Во вторник команды вновь встретятся между собой. На этот раз в Нижнем Новгороде. Начало матча в 19 часов.

Таким образом, вне зависимости от результата вечерних матчей, хоккеисты "Торпедо" завершили первый круг на десятом месте, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».