Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Жители домов, обслуживаемых ДУКами, не хотят голосовать за капремонт

13 апреля 2009, 19:04
Жители домов, обслуживаемых ДУКами, не хотят голосовать за капремонт Posted on октября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По его словам, осталось совсем мало времени для голосования – оно должно быть закончено к 24 октября. Тем не менее, из всех жителей домов, обслуживаемых Домоуправляющими компаниями, за капремонт проголосовало всего 8%. Примерно такая же ситуация складывается и с так называемыми «ведомственными» домами. Мэр считает, что «у жителей этих домов просто сложилось мнение, что все решения должно принимать государство». Жители домов, где есть ТСК или ЖСК напротив голосуют активно. Уже более 60% жителей проголосовали за капитальный ремонт. «Люди, которые там живут понимают, насколько это для них выгодно и интересно», подчеркнул Вадим Булавинов. Он также добавил, что завтра намерен провести совещание по вопросу голосования жителей города за капитальный ремонт их домов.

Жители домов, обслуживаемых ДУКами, не хотят голосовать за капремонт

Posted on октября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По его словам, осталось совсем мало времени для голосования – оно должно быть закончено к 24 октября. Тем не менее, из всех жителей домов, обслуживаемых Домоуправляющими компаниями, за капремонт проголосовало всего 8%. Примерно такая же ситуация складывается и с так называемыми «ведомственными» домами.
 
Мэр считает, что «у жителей этих домов просто сложилось мнение, что все решения должно принимать государство». Жители домов, где есть ТСК или ЖСК напротив голосуют активно. Уже более 60% жителей проголосовали за капитальный ремонт. «Люди, которые там живут понимают, насколько это для них выгодно и интересно», подчеркнул Вадим Булавинов.
 
Он также добавил, что завтра намерен провести совещание по вопросу голосования жителей города за капитальный ремонт их домов.
"