Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

64 делегата от ГЖД будут представлять Горьковскую магистраль на железнодорожном съезде России

13 апреля 2009, 19:04
64 делегата от ГЖД будут представлять Горьковскую магистраль на железнодорожном съезде России Posted on октября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В делегации Горьковской железной дороги представлены все структурные подразделения дороги. Кроме руководящего состава – начальников служб, отделений, дирекций, управлений участниками форума станут работники пассажирских, сортировочных и грузовых станций, дистанций пути и электроснабжения, сигнализации и блокировки, путевых машинных станций. В составе делегации есть представители всех основных профессий – от монтеров пути, осмотрщиков и слесарей по ремонту состава до диспетчеров и машинистов локомотивов. На съезд делегировано также 3 представителя Совета ветеранов. Первый железнодорожный съезд пройдет в год 170-летия железных дорог России и объединит всех участников перевозочного процесса. В съезде примут участие руководители федеральных и региональных органов власти, ученые, представители и партнеры транспортного бизнеса, зарубежных железных дорог и компаний – партнеров. Им предстоит обсудить текущие проблемы и планы на будущее, и, прежде всего, Проект стратегии развития железнодорожного транспорта до 2030 года.

64 делегата от ГЖД будут представлять Горьковскую магистраль на железнодорожном съезде России

Posted on октября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В делегации Горьковской железной дороги представлены все структурные подразделения дороги. Кроме руководящего состава – начальников служб, отделений, дирекций, управлений участниками форума станут работники пассажирских, сортировочных и грузовых станций, дистанций пути и электроснабжения, сигнализации и блокировки, путевых машинных станций.
 
В составе делегации есть представители всех основных профессий – от монтеров пути, осмотрщиков и слесарей по ремонту состава до диспетчеров и машинистов локомотивов. На съезд делегировано также 3 представителя Совета ветеранов.
 
Первый железнодорожный съезд пройдет в год 170-летия железных дорог России и объединит всех участников перевозочного процесса. В съезде примут участие руководители федеральных и региональных органов власти, ученые, представители и партнеры транспортного бизнеса, зарубежных железных дорог и компаний – партнеров.
 
Им предстоит обсудить текущие проблемы и планы на будущее, и, прежде всего, Проект стратегии развития железнодорожного транспорта до 2030 года.
"