Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Саровские хоккеисты проиграли “Твери” на домашней площадке

13 апреля 2009, 19:04
Саровские хоккеисты проиграли “Твери” на домашней площадке Posted on сентября 16, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Встречей с хоккейным клубом «Тверь» открыли сезон 2008-2009 года на домашней ледовой площадке саровские спортсмены, отыгравшие первые четыре матча на выезде. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Сарова. Символическое вбрасывание шайбы произвел глава администрации Сарова Валерий Димитров, пожелавший всем любителям этого вида спорта увлекательных игровых моментов, жарких баталий, а хоккейному клубу «Саров» – как можно больше побед, благодаря которым растет авторитет и известность города. Как рассказал председатель совета клуба Владислав Крючков, в этом году в группе с ХК «Саров» выступают еще 19 команд, поэтому в календаре запланировано 76 игр, 5 из которых уже позади. На выезде зафиксировано 2 победы и два проигрыша. Встреча, прошедцая 15 сентября, закончилась со счетом 3:2 в пользу ХК «Тверь», хотя саровская ледовая дружина долгое время сохраняла преимущество в две шайбы. Завтра состоится ответный матч, в котором ФК «Саров» должен продемонстрировать своим болельщикам умение не только забивать, но и удерживать победный результат до конца.

Саровские хоккеисты проиграли “Твери” на домашней площадке

Posted on сентября 16, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Встречей с хоккейным клубом «Тверь» открыли сезон 2008-2009 года на домашней ледовой площадке саровские спортсмены, отыгравшие первые четыре матча на выезде. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Сарова.

 

Символическое вбрасывание шайбы произвел глава администрации Сарова Валерий Димитров, пожелавший всем любителям этого вида спорта увлекательных игровых моментов, жарких баталий, а хоккейному клубу «Саров» – как можно больше побед, благодаря которым растет авторитет и известность города.

 

Как рассказал председатель совета клуба Владислав Крючков, в этом году в группе с ХК «Саров» выступают еще 19 команд, поэтому в календаре запланировано 76 игр, 5 из которых уже позади. На выезде зафиксировано 2 победы и два проигрыша.

 

Встреча, прошедцая 15 сентября, закончилась со счетом 3:2 в пользу ХК «Тверь», хотя саровская ледовая дружина долгое время сохраняла преимущество в две шайбы. Завтра состоится ответный матч, в котором ФК «Саров» должен продемонстрировать своим болельщикам умение не только забивать, но и удерживать победный результат до конца.

"