Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Нижегородских супругов лишили родительских прав в отношении 8 детей

13 апреля 2009, 08:04
Нижегородских супругов лишили родительских прав в отношении 8 детей Posted on сентября 16, 2008 in Общество, Происшествия) by newsmaker | Comments Off 15 сентября 2008 года решением Ленинского районного суда Нижнего Новгорода супруги Т-вы лишены родительских прав в отношении 8 детей. Все дети в настоящее время находятся в государственных учреждениях. В 2006 году уже вставал вопрос о лишении Т-вых родительских прав. Решением Ленинского суда по иску прокурора района Т-вы были ограничены в родительских правах в отношении 6 детей, т.к. дети находились в опасной жизненной ситуации. Когда дети были возращены в семью после истечения срока ограничения в родительских правах на основании решения опекунского совета, коренным образом отношения к исполнению родительских обязанностей Т-вы не изменили. В связи с неисполнением родительских обязанностей по воспитанию, обучению и материальному содержанию детей, прокурор Ленинского района г. Н. Новгорода вновь обратился в суд о лишении Т-вых родительских прав уже в отношении 8 детей. Заявление прокурора суд счел обоснованным и Т-вы были лишены родительских прав. У родителей есть возможность восстановиться в родительских правах в случаях, если они изменили поведение, образ жизни и(или) отношение к воспитанию детей, сообщает старший помощник прокурора Ленинского района.

Нижегородских супругов лишили родительских прав в отношении 8 детей

Posted on сентября 16, 2008 in Общество, Происшествия) by newsmaker | Comments Off

15 сентября 2008 года решением Ленинского районного суда Нижнего Новгорода супруги Т-вы лишены родительских прав в отношении 8 детей. Все дети в настоящее время находятся в государственных учреждениях.

 

В 2006 году уже вставал вопрос о лишении Т-вых родительских прав. Решением Ленинского суда по иску прокурора района Т-вы были ограничены в родительских правах в отношении 6 детей, т.к. дети находились в опасной жизненной ситуации. Когда дети были возращены в семью после истечения срока ограничения в родительских правах на основании решения опекунского совета, коренным образом отношения к исполнению родительских обязанностей Т-вы не изменили.

 

В связи с неисполнением родительских обязанностей по воспитанию, обучению и материальному содержанию детей, прокурор Ленинского района г. Н. Новгорода вновь обратился в суд о лишении Т-вых родительских прав уже в отношении 8 детей. Заявление прокурора суд счел обоснованным и Т-вы были лишены родительских прав.

 

У родителей есть возможность восстановиться в родительских правах в случаях, если они изменили поведение, образ жизни и(или) отношение к воспитанию детей, сообщает старший помощник прокурора Ленинского района.

"