Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

У гостиницы “Ока” в Н.Новгороде появится 10-этажный пристрой

13 апреля 2009, 18:04
У гостиницы “Ока” в Н.Новгороде появится 10-этажный пристрой Posted on сентября 16, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off Волго-Вятский банк Сбербанка России заключил с ОАО «Гостиничный комплекс «Ока» договор об открытии невозобновляемой кредитной линии на финансирование инвестиционного проекта по возведению пристроя к существующему зданию гостиницы «Ока» в Нижнем Новгороде. Лимит линии составляет 600 млн рублей, срок кредитования — 7 лет, сообщают в Банке. Общая площадь 10-этажного пристроя — 17 тыс. кв. м. Здание будет состоять из гостиничного блока на 141 номер и административного блока. Помимо номеров, в гостиничном блоке будут расположены ресторан, СПА-центр и конференц-зал. В административном блоке будут размещены офисы различных учреждений и организаций. Строительство пристроя, которое будет соединено с основным зданием гостиницы переходом, планируется завершить во второй половине 2010 года. В настоящее время по объему гостиничного рынка Нижний Новгород занимает четвертое место в России, уступая лишь Москве, Санкт-Петербургу и Сочи. Расширение гостиничного комплекса «Ока», расположенного недалеко от исторического центра Нижнего Новгорода, будет способствовать дальнейшему развитию гостиничного рынка одного из крупнейших городов страны.

У гостиницы “Ока” в Н.Новгороде появится 10-этажный пристрой

Posted on сентября 16, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

Волго-Вятский банк Сбербанка России заключил с ОАО «Гостиничный комплекс «Ока» договор об открытии невозобновляемой кредитной линии на финансирование инвестиционного проекта по возведению пристроя к существующему зданию гостиницы «Ока» в Нижнем Новгороде. Лимит линии составляет 600 млн рублей, срок кредитования — 7 лет, сообщают в Банке.

 

Общая площадь 10-этажного пристроя — 17 тыс. кв. м. Здание будет состоять из гостиничного блока на 141 номер и административного блока. Помимо номеров, в гостиничном блоке будут расположены ресторан, СПА-центр и конференц-зал. В административном блоке будут размещены офисы различных учреждений и организаций. Строительство пристроя, которое будет соединено с основным зданием гостиницы переходом, планируется завершить во второй половине 2010 года.

 

В настоящее время по объему гостиничного рынка Нижний Новгород занимает четвертое место в России, уступая лишь Москве, Санкт-Петербургу и Сочи. Расширение гостиничного комплекса «Ока», расположенного недалеко от исторического центра Нижнего Новгорода, будет способствовать дальнейшему развитию гостиничного рынка одного из крупнейших городов страны.

"